7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

«На меня косились и отстранялись»: история молодого учителя, который живёт с искусственной рукой

Новосибирец лишился кисти, когда на него наехал трамвай, — он пережил депрессию и нашел любовь

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
1 сен 2019 в 23:18

Надо ему протез как у Скайвокера.

Андрей
1 сен 2019 в 23:21

Молодец парень, но уж больно косноязычен для учителя! Почитайте цитаты из его речи в начале статьи - кино и немцы! Хотя 95% здешних комментаторов сами плохо дружат с правописанием (особенно слитность и раздельность не и ни) - оно и понятно, когда учитель двух слов связать не может...

Фото пользователя
1 сен 2019 в 23:34

И тут таксисты отличились.

Гость
1 сен 2019 в 23:50

Даниил молодчинка, целеустремленный молодой человек!!

2 сен 2019 в 07:44

Парень молодец, обаятельный и хороший. И девушка замечательная.
Хорошо,что пратезы делают все лучше и лучше.
Известны примеры людей с протезами: хирурги и врачи, лётчики, учителя и профессора. Тот же офтальмолог Федоров, который основал центры хирургии глаза, был без ноги. У нас однокурсник был без одной руки, сейчас профессор НГУ и успешный человек... В нашем обществе, возможно, это непросто.

Мурена
2 сен 2019 в 08:11

Тролли местные разнылись - зачем статья. Да затем, что б вы посмотрели какие люди бывают сильные духом, как к невзгодам с юмором относятся и не опускают рук, другим о себе рассказывают - чтоб вы потом не шарахались от непохожих на себя, как тот таксист (он что из леса?!).
Парень большой молодец и такой симпатяга!))

Гость
2 сен 2019 в 09:39

У нас подавляющее большинство населения страны без головы живет, и ничего, никто внимания не обращает...

в Подмосковном Серпухове есть молодая девушка с двумя маленькими детьми, ее муж отрубил ей кисти рук, у нее протез и на другой постоянные операции. Девушка живет полноценной жизнью, но чего ей это стоит знает только она одна. Порой столько желчи от людей чиатешь в ее профиле и удивляешься что в головах вообще у людей? У многих напрочь отсутствует сострадание

Фото пользователя
2 сен 2019 в 12:51

Как можно не заметить трамвай? Ведь он скрипит и трясется, когда едет

Фото пользователя
2 сен 2019 в 14:04

380 тыс бесполезный протез. чисто для эстетики. вот что нужно знать о медицине в России. За такие деньги он вполне мог быть начиненным электроникой.

2 сен 2019 в 14:19

НАРОД, который пишет про пиар -это здесь вообще не причём. Статья про необычного учителя -сегодня ведь День знаний-очень Актуальна. Кроме того, это пример того, что человек не отчаялся, а живет полноценной жизнью, его жизнь -пример для тех, кто попал в такое же положение и нуждается и поддержке и информации о том, что делают в нашей стране такие протезы.

Морнингстар
2 сен 2019 в 15:38

Почему эти протезы так дорого стоят? У Толи Робота вообще одна конечность миллионов 6 . Как так?