NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Здоровье Вы захотите об этом узнать: имплантация зубов без костной пластики, омоложение без операций

Вы захотите об этом узнать: имплантация зубов без костной пластики, омоложение без операций

Международный центр имплантологии iDent переехал в новое просторное помещение, расширив спектр услуг

Целых 1500 квадратных метров всего в паре сотен метров от станции метро «Октябрьская» — теперь все это впечатляющее пространство обустроено под клинику имплантологии iDent и центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile. Переезд центра имплантологии стал настоящим подарком для его пациентов. Добраться в ЖК «Флотилия» на улицу Сибревкома, 9«б» удобно почти из любой части города. Но самое главное, клиентам стало легче и выгоднее поддерживать красоту своего тела, лица и улыбки.

— Мы втрое увеличили площадь клиники, и конечно, это дало новые возможности нашим пациентам, — говорит директор клиники Инна Тодер. — Попасть на прием к доктору стало проще, поскольку были приняты на работу новые специалисты. Расширилось ортодонтическое отделение, появились дополнительные врачебные кабинеты — теперь их 15. Наш центр стал еще более технологичным, вследствие этого мы можем предложить более гибкие и приятные для клиентов цены.

Выровнять зубы или исправить прикус помогут современные безлигатурные (самолигируемые) брекеты. Они незаметны, комфортны во время носки, так что можно улыбаться и общаться с такими брекетами без всякого стеснения. Кроме того, срок лечения с их помощью сокращается на 25–35% в сравнении с классическими вариантами.

Американская система кап-элайнеров INVISALIGN — не единственный вариант ортодонтического лечения в центре iDent Smile. Здесь также работают на ее аналогах — итальянских прозрачных капах-флексах. Европейская система помогает решать локальную проблему пациента и не переплачивать за установку двух кап там, где можно обойтись только одной. Уникальное предложение клиники — детские итальянские капы-«флексики». С их помощью можно начать исправление прикуса ребенка уже с 6 лет.

Для тех, кому необходимо восстановление утраченных зубов, клиника iDent предложит имплантацию зубов без костной пластики по протоколу немедленной нагрузки. Пациенту не нужно настраивать себя на несколько операций и болезненных процедур: уже через один–три дня человек получает зубы, которыми может пользоваться сразу же.

1 из 3

В центре ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile знают секреты красоты и молодости. Опытные специалисты ждут горожан в стенах обновленного косметологического отделения и готовы предложить множество эффективных методов – от привычных многим «уколов красоты» и уходовых программ до интим-омоложения и омоложения лица на единственном в городе аппарате ENDOSPHRES THERAPY.

Как и раньше, пациентам клиники доступны беспроцентная рассрочка и кредит на индивидуальных условиях. Все, что нужно для желающих исправить свою улыбку и поддержать красоту и молодость, — это приехать в новый Международный центр имплантологии iDent, центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile.

Международный центр имплантологии iDent и центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile:
ул. Сибревкома, 9«б», ЖК «Флотилия», «Адмирал М.П. Лазарев», ст.м. «Октябрьская»
международный центр имплантологии iDent: +7(383)207-55-77
инстаграм
центр ортодонтии, эстетической стоматологии и косметологии iDent Smile: +7(383)383-55-77
инстаграм
2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru
Vk.com
Facebook.com

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления