24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Фото пользователя
19 авг 2019 в 21:56

Публикую самый реальный рецепт от этой болезни! !!! Он дешевый и простой! Нужно выпить стакан касторового масла... подождать полчаса...и запить его бутылкой коньяка! Как утверждают ученые, масло заставляет червяков отклеится от ваше плоти... а коньяк придает им потом космической скорости! Есть лицензия. Проверено на тысячах пациентах!

ОТВЕТИТЬ
Дочь
19 авг 2019 в 22:54

Странное в стране происходит с медикаментами. Мы месяц назад знакомым преднизолон за 1000 км отправляли. У них в городе и округе не было

ОТВЕТИТЬ
лена путина
19 авг 2019 в 22:56

а я искала для мамы фенотропил. а его не выпускают(

А мне пофиг. Ко мне паразиты не липнут.

Елена
19 авг 2019 в 23:45

Вранье, препарата нет с 2017 года, причем по всей России, в прошлом году также нашли описторхоз, а лекарства к тому времени в аптеках и стационарах не было уже год, в сентябре штучно появился в аптеках и быстро исчез, врачи говорили, наши специально не заказывают - антисанкции, а официально -- проблемы у производителя (получается третий год, что выглядит неправдоподобно). Кстати, слышали, что некоторые заказывают аналоги в Индии, но упаковка обходится в 5-7 тысяч, хотя препарат стоит копейки там.

ОТВЕТИТЬ
Петя
20 авг 2019 в 00:25

А какие симптомы описторхоза? Мне 30, всегда ел рыбу из обского, готовить старался правильно, чувствую себя прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Анета
20 авг 2019 в 00:47

Ни Экорсол,ни Бильтрицид не помогает.Все это ерунда!

Фото пользователя
20 авг 2019 в 01:36

Скоро наше правительство предложит нам лечиться нам тыквенными семечками от паразитов. Ждём выхода жены Толоконского.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2019 в 02:03

Есть аналог во Вьетнаме. Сами можете заказать. Кому нужен контакт - пишите.
buro54enigma@gmail.com

Гость
20 авг 2019 в 03:40

И преднизолон исчез из аптек....

Гость
20 авг 2019 в 06:01

Бильтрицид от сосальщиков, а остальные антигельминтики только от ленточных и круглых червей.

Гость
20 авг 2019 в 10:04

У меня есть 2 упаковки. Могу продать кому нужно. Покупала в другом регионе ( там препарата в достатке), но передумала травиться.

Виктор
21 авг 2019 в 03:16

Покупал для себя, взял с запасом. Пролечился, пропил с подготовкой и после нее. Никаких "яяяд вы что айяйяй" не заметил.

Загрузка...