NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье В Новосибирске откроют пантоцентр с оздоровительными ваннами из молодых рогов алтайских маралов

В Новосибирске откроют пантоцентр с оздоровительными ваннами из молодых рогов алтайских маралов

В нем будут продавать пантогематоген, мед с пантами и косметику

На левом берегу откроется единственный в городе пантоцентр ANTLER, где можно пройти оздоровительные процедуры и купить продукцию из пантов марала. Раньше для этого сибиряки ездили на Алтай, а теперь курс процедур можно пройти прямо в Новосибирске.

Официальное открытие пантоцентра состоится 23 августа в 18:00 у главного входа в ТЦ «Амстердам», где пройдет розыгрыш вкусных и полезных призов. А всем клиентам, записавшимся в этот день, подарят процедуру — пантовую ванну. На открытии будут присутствовать владельцы семейной фермы маральника «Алтай», которые разыграют среди покупателей три путевки на отдых с проживанием в комфортных домиках на маральнике на следующий сезон. Там можно будет не только отдохнуть, но и вживую увидеть настоящих маралов. Для всех гостей чаепитие и дегустация пантогематогена.

Пантоцентр ANTLER — это центр омоложения и восстановления сил. Все процедуры и продукция производятся из натуральных пантов маралов, обитающих в основном на Алтае. Панты — это молодые рога марала, которые ценятся за редкие полезные свойства. В них содержится 18 аминокислот из 22 существующих в природе. Пантовые ванны рекомендуются для поднятия иммунитета, мужского и женского здоровья, для похудения, омоложения и восстановления организма. В пантоцентре вы можете укрепить здоровье с помощью пантовых ванн и кедровой бочки с инновационной технологией распределения тепла.

Специалисты советуют сначала 15 минут отдохнуть в фитобочке с полезными маслами, распарить тело и приготовить кожу к принятию оздоровительной ванны с отваром из натуральных пантов. После ванны можно расслабиться и попить вкусного и полезного фиточая. Также в пантоцентре можно приобрести пантопродукцию: пантогематоген, мед с пантами, косметику и многое другое.

В преддверии осени самая пора укреплять организм и повышать иммунитет. Добро пожаловать в пантоцентр ANTLER!

Пантоцентр «ANTLER»:

ул. Геодезическая, 4/1, 3-й этаж (ТЦ «Амстердам»)
тел. 277-10-10, 8-951-382-1010
@
pantolechenie_novosib

Информация об организаторе розыгрыша, о правилах проведения, количестве призов/выигрышей, сроках, месте и порядке их получения на странице instagram.com/pantolechenie_novosib.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления