16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

31 июл 2019 в 03:21

Красавицы)

без комментариев
31 июл 2019 в 07:04

аууфф какие! особенно блонди мне понравилась! вот это настоящая женщина! за тебя калым отдам, душу дьяволу продам!

31 июл 2019 в 08:24

Хочу видеть девичью скромность. А эти фото для себя нужно (ли) делать или для мужа.

MARINA
31 июл 2019 в 08:46

Умей держать всю боль внутри, людям плевать на твои чувства.Никому и никогда не испытать чужую боль, каждому суждена своя.Эти мысли и высказывания действительно стоят того, чтобы их запомнить. Ну , не надо украшать мир своими страданиями! Главное не сломаться, быть сильнее, несмотря ни на что. Тяжёлые времена пройдут, и рано или поздно всё обязательно будет хорошо. Самые лучшие уроки мы получаем когда делаем ошибки, ошибка прошлого — мудрость будущего.

Окса
31 июл 2019 в 09:09

Ребята!!! Ну может хватит всякий бред показывать. То баб голых, которыми уже никого не удивишь, то людей со шрамами. Дайте больше позитива, пожалуйста!!!

Фото пользователя
31 июл 2019 в 09:53

Самое главное - речь тут не о намеренно испорченных "модой 21 века" шкурах, а о неизбежных последствиях, без которых они могли и не выжить.

Гость
31 июл 2019 в 13:07

Мария Морсина! А у нас не предусмотрена статья за опубликование недостоверных сведений, порочащих честь человека?? Или организации?Нужно разобраться с этим. Прежде чем писать статью, нужно было , выслушав одну сторону, прийти ко второй стороне и выслушать ее, ознакомиться с документами. А иначе эту статью нужно только на заборе писать. А Светлане Беляевой можно посоветовать сказки писать. Удачи и востребованности в жизни, Светлана! Мария! А Вам- профессионализма в работе!!

Маша
31 июл 2019 в 13:08

А я поддержу девушек. Знаю что такое шрамы после операции. Операции , реабилитация, затем повторная операция - это так тяжело и морально и эмоционально и физически - вынести все это тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
31 июл 2019 в 14:53

Как вам не стыдно все это писать?!!!!!! (

ОТВЕТИТЬ