6 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

17 июл 2019 в 13:11

Сексолог рассуждает о варикозе...

Фото пользователя
17 июл 2019 в 13:29

«Врачи-флебологи констатируют: избавиться от созревшего варикоза можно лишь оперативно. Но, по мнению специалиста...» - у специалиста есть медицинское образование? У тех кто пишет на заборе тоже есть мнение.
«Раскатывание тела обычной скалкой» - да, а ещё если привязать соленые огурцы к пяткам, то и от плоскостопия избавитесь, горе вы специалист)))

Шкаff
17 июл 2019 в 14:51

Думал пойти второе высшее получать, оказывается, щас не надо: достаточно завести там-сям аккаунты, писать мотивирующие посты,выкладывать фоточки стройняше-фитоняшек-и чик, ты уже спец в любом вопросе.
Вспоминается мультик про зайца, который любил давать советы.

Правильно
17 июл 2019 в 17:19

Хорошие рекомендации.
Но вот беда ж: "Чтобы не дать варикозу созреть, нужно е ж е д н е в н о...", а значит, надо быть очень сильно мотивированным и дисциплинированным, чтобы каждый день выполнять эти упражнения. Для всех остальных подойдет обычная, в меру регулярная ОФП на все группы мышц.

А у "берёзки" есть противопоказания. И в йоге перевернутые позы начинают включать в комплекс примерно через полгода практики (чтобы тело подготовилось и окрепло). Вместо "березки" полезно делать "трясучку" (или "вибрацию"). Это самая известная упра для капилляров (и против отеков, и для общего тонуса, да и просто приятная штука).

Фото пользователя
17 июл 2019 в 18:53

Вопрос авторам статьи. Вы всерьез полагаете, что люди с варикозной болезнью пойдут не к флебологам, сосудистым хирургам, на крайний случай, к хирургу поликлиники по месту жительства, а обратятся к сексологу и клиническому психологу, который пообещал вылечить болезнь скалками, растяжками и березками?
Это просто смешно.

17 июл 2019 в 20:03

М-да.
"Эксперт околовсяческих наук".©

Сэйла
28 авг 2019 в 13:34

только представьте 100 стукнуть с силой равной массе тела пятками об пол. может просто раздолбить пятки молотком?

18 сен 2019 в 00:31

дык никто никого не принуждает насильно --хотите стучите пятками а нет -так дело хозяйское Накинулись на человека Не нравиться не читайте Не учебник .....Ну к флебологам так к флефологам Попробуйте есчо к ним на прием записаться