24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

greespy
16 июл 2019 в 18:24

Поликлиника лишней точно не будет!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 18:24

Хорошо, что в итоге пошли навстречу людям. Насколько я знаю, там готовность была построить поликлинику, но были проблемы с земельным участком, так как микрорайон маленький и со всех сторон ограничен рекой и лесом. Наверное, посидели с экспертами и нашли решение

Мешалкин
16 июл 2019 в 18:25

Поликлиника там нужна, отдаленный район. Хорошо, что будет отдельное здание, а не как сейчас. Да и врачам реально удобнее

Парочка
16 июл 2019 в 18:26

Медицина сейчас пользуется поддержкой властей. Все хотят выполнить план Москвы по увеличению продолжительности жизни

Персик
16 июл 2019 в 18:27

Очень надеюсь, что это окончательное решение. Её тут всё же не хватает.

Велосипедист
16 июл 2019 в 18:27

Думаю, скоро в каждом отдаленном районе построят современную поликлинику. У нас люди много ноют, но если посмотреть, что медицина за последние лет 10 сделал несколько шагов вперед

Гиричек
16 июл 2019 в 18:28

Хм, постройку поликлиники тормозили сами жители, которые требовали возвести ее в неудобном месте. Видимо, нашли компромисс

Фото пользователя
16 июл 2019 в 18:28

Я всё получится, ОбьГЭС не оставят без новой поликлиники!

Римлянин
16 июл 2019 в 18:29

Надеюсь её построят к тому моменту, когда выпускники мед.вузов выпустятся!

Котик
16 июл 2019 в 18:30

Поликлиника - это не ТЦ. Вот что нужно строить. Это реальную пользу принесет. А у нас в основном мэрия всю землю под ТЦ распродает. Потом ведь негде будет строить садики, школы, больницы

Смех
16 июл 2019 в 18:31

Она разгрузит другие поликлиники, да и работа появится у людей.

Сердечко
16 июл 2019 в 18:32

Скорее бы её построили, далеко бы с ребенком идти не пришлось! Очень жду эту поликлинику!

Мнение
16 июл 2019 в 18:35

Ой, разлимонились-рассиропились. Уже в поликлинику собрались. Губы закатайте. Кто-то и доживет, надеюсь. 16 этажей... Надеюсь, что лифтов там будет достаточно и они будут работать. И врачи найдутся - в такую даль ездить.

Вова Обещалкин
16 июл 2019 в 18:41

Обещаю обещать, но при форс мажоре могу и переобещать обещанное !)))

Критик
16 июл 2019 в 18:50

Вон, Эдем как раз якобы закрылся! Пусть поликлиника откроется в нем, да и название символичное...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 19:05

Я в мэрию заявку подавал на эту землю, хотел коровники и свинокомплекс там построить, но мне отказали, для жителей НСК мясо и молоко за копейки

16 июл 2019 в 19:08

Так люди же пробастовали против полеклиники. Не нужна она им.

Заелись?
16 июл 2019 в 19:31

Ё-моёооо!Ещё ломаются.То не так,другое не так..Да на ВАСХНИЛе жители со всеми условиями согласились бы.Лишь бы построили...А то и в перспективе не видно даже плана на строительство...

Житель