27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

16 июл 2019 в 16:07

Надо запретить работать, подчиняться закону и вести себя вежливо. Может мир измениться и станет лучше.

16 июл 2019 в 16:08

Вскрытие покажет, как говорится.

16 июл 2019 в 16:12

Все таки зря он к врачу не обратился... К психиатору! Он сам для себя опасность представляет.

ОТВЕТИТЬ
святогор
16 июл 2019 в 16:16

вспоминаются слова таксиста из "брат-2"..."были же люди,как люди,бах и все идиоты"

Мегалоджик
16 июл 2019 в 16:20

А почему он покраснел? Вода ведь синяя. Или он из кпрф?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 июл 2019 в 16:29

Ради хайпа и лайков готовы на самоуничтожение..

Сочи
16 июл 2019 в 16:32

Да ничего с ним не будет от водички этой,ну максимум растройство небольшое,если желудок более-менее крепкий.В сочах на пляже куда хуже могут быть последствия,если тамошней морской водицей нахлебаться.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:11

"Раньше, когда не было соцсетей, о том, что ты дурачок, знали только у тебя дома" ©

16 июл 2019 в 17:16

Дорого ему обойдётся собственный пиар!
В старости пожалеет,
...если доживёт.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2019 в 17:21

были вчера с любимым там- потрясающий закат, потом голышом купались, когда охрана ушла

Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:32

Естественный отбор. Предлагаю бесплатную медпомощь таким уникумам не оказывать. Только за деньги.

Натали
16 июл 2019 в 17:33

мен кажется эффект будет обратный, как это часто у нас бывает...все ломануться купаться и пить, "на слабо"...

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2019 в 17:55

Да он просто неровно обгорел. И теперь неровно облезет.

16 июл 2019 в 18:25

Почти как в русской народной сказке )
...и сказала Алёнушка братцу Алёшеньке -"не пей воду из копытца, а то станешь ..."
Не послушал Алёшенька, выпил воды, и стал ..."
))

Фото пользователя
16 июл 2019 в 18:39

Еще один "альтернативно одаренный" в погоне за лайками. Можно еще сточные воды похлебать, в реакторе позагорать, да мало ли что еще... и в соцсети, в соцсети обязательно, а то ведь не дай бог никто такую "одаренность" не оценит... да ведь для него широкое поле деятельности открыто, если доживет конечно :)

Ласточка
16 июл 2019 в 18:40

Креативщиков из СГК можно "поздравить" с инициированием прокурорской проверки. А ничего не найти уже не получится, не зря предыдущий собственник замалчивал эту историю как мог.

ОТВЕТИТЬ
Петр
16 июл 2019 в 18:56

Ситуация с экологией, сиречь с условиями для нормальной жизни,в Новосибирске становится аховой, особенно после "восшествия" на престол засланца "травкина". Почитал "обсуждения" и убедился, что даже вшивый "жэк" сегодня почитает своим долгом содержать за счет мещан своих троллей, а некоему "сгк" это потребовалось тем более.... Только полный кретин способен восхвалять перевод котельных и ТЭЦ на бурый уголь. Ну и тролли. Хотя, чему удивляться?! Жертвам ЕГЭ ситуацию понять не дано....

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 июл 2019 в 19:01

"На Руси слава богу дураков лет на триста припасено". Кузьмич

16 июл 2019 в 19:16

Пока сибэко-сгк не отравит весь город, так и будем молчать, вся эта зараза легко попадает через грунтовые воды, и отравляет горожан, сибэко—сгк одна из самых коррупционных компаний города, все должности через брата или свата, не гнушаются даже нашим здоровьем.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2019 в 20:47

Алексей, если что, то желтый снег есть нельзя!

ОТВЕТИТЬ
дактоятакой
16 июл 2019 в 21:10

Стыдно быть в таком возрасте таким дурным!

Сибирская
16 июл 2019 в 21:17

Этому деятелю и ему подобным я ещё одну хорошую идею подскажу для острых ощущений: голым в крапиву зайти. Потом опишет в подробностях, что чувствовал. И экология рулит!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 22:04

А мне почему-то стыдно за этого парня:)

ГореНГС
16 июл 2019 в 22:10

Нажал на фотку чтобы посмотреть более большую версию фото, и наоборот открылась уменьшенный вариант. Только журналисты НГС так могут. Facepalm

ОТВЕТИТЬ
Регресс науки
16 июл 2019 в 23:01

Это ж насколько отупел народ, что нужно привлекать внимание и объяснять, что на золоотвале купаться нельзя. А то так не понятно.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 23:52

Кстати, уверен в том, что данный индивидуум купается в январе в проруби.

Фото пользователя
17 июл 2019 в 00:54

Дегенератами не становятся - ими рождаются. А так статья интересная.

zxc
17 июл 2019 в 07:56

К доктору - срочно!!!К психиатору!!!

17 июл 2019 в 09:32

Неужели нельзя озерцо кем-нибудь заселить для приведения воды в пристойное состояние. Бактерии какие али водоросли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2019 в 10:28

Вот 10 лет живу в Новосибирске и знать не знала про этот отвал, но про не так часто пишут и фотки красивые постит НГС, что прям ради любопытства уже хочется съездить. Но ума конечно не хватит, чтоб в воду залезть...
Так, куда говорите, еще не стоит ходить?.. )))

17 июл 2019 в 11:16

теперь нельзя продолжать род, мало ли что родится от такого.

17 июл 2019 в 12:08

Колхоз... Только стоит написать новость в СМИ,даже неважно какую: золоотвал, корь или еще что нибудь... Люди как стадо бегут смотреть, фотографироваться, массово колоть себе непонятно что и зачем. Именно такими людьми очень легко управлять,как куклами.

дрын
18 июл 2019 в 00:06

Все кто лайкнул, быстрее туда! Купаться, пить и загорать!
Хайпаните там по полной! Будьте в тренде!

19 июл 2019 в 09:46

" Из-за всплеска интереса к золоотвалу ТЭЦ-5 СГК пришлось установить пост охраны, который работает круглосуточно"
Пост охраны дело - копеешное, наверняка не отразится на тарифе за тепло и электроэнергию. Вот из таких мелочей все и складывается....

Дарвин
22 июл 2019 в 17:59

Две премии Дарвина господину на уточке!

Lee Chong Xian
24 июл 2019 в 21:58

Я восстаргался каждый свой взгляд на этот сибирский самец. Красивая озеро плещется опасностью но он смело извергает величайшие фотоснимки. Русские героически принимать удушающий ванна красивейшего озера. Я искал любимые фотки героев и находить их у вас. Спасибо!

123
22 авг 2019 в 04:49

Да чего истерить-то. Ничего уникального или опасного в золоотвалах нет, они есть на всех тэц, везде на них красивая вода. Ничего особо опасного в купании там нет, какой-нибудь застойный пруд куда более чреват последствиями. Не стоит делать это каждый день (вода все-таки своеобразного состава, плюс немного повышенный радиационный фон), но от разовых заплывов ничего не будет. Вот пить не стоит. История с покрасневшими ногами, думаю, выдумка для хайпа. Утонуть в пульпе невозможно, у нее достаточно высокая плотность, много выше воды, она выталкивает человека, глубже чем по пояс не провалишься. Все кричат про отравление природы - а вы не думали, что золоотвалы делают такими как раз потому, что там нет ничего опасного для природы? Из золошлака делают газозолобетон. Вы золой вообще-то растения удобряете. У многих перекрытия засыпаны каменноугольным шлаком. Никто не умер. Это просто отстойник, механически осаждающий взвесь из воды. И все. Никакой химии, просто зола от сгоревшего угля. Энергетикам конечно не нужны толпы посетителей на проомобъекте, мало ли кто там чего учудит, отвечай потом. Потому и пугают.

Загрузка...