14 июля вторник
СЕЙЧАС +27°С

Стыдно идти в больницу: новосибирец искупался в «отравленных Мальдивах». И сильно покраснел

Алексей поплавал в озере на золоотвале и даже выпил воды оттуда, а потом покрылся красными пятнами

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Black Oasis
16 июл 2019 в 14:11

Предлагаю написать на НГС, что нельзя есть кал. И наблюдать за челленджем борцов с Системой.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:11

Премию Дарвина, этому герою современности!! Утрём нос, всем иностранцам! Осталось ещё в бочку с серной кислотой нырныть )))))

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:12

«...Чего не сделаешь ради таких снимков...» 🤦🏻‍♀️ к врачу ему было стыдно идти... 🤦🏻‍♀️ ума палата у молодого человека.

Географ-77
16 июл 2019 в 14:12

А как компания СГК планирует решать экологическую проблему загрязнения местности и грунтовых вод?

джо
16 июл 2019 в 14:13

а федор то его на месте?, или отпал??

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:15

НГС, а вы через полгода напишите, жив ли герой новости. И есть ли последствия.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:16

Я посещал это озеро еще года 2 назад. Мне нравится атмосфера подобных мест. Но инстабыдло своим появлением как всегда всё испоганило! Выставили охрану, теперь фиг туда попадешь!

без комментариев
16 июл 2019 в 14:17

сказочный...(дополните легендарную фразу)

Тигр-Мигр
16 июл 2019 в 14:18

Просто слабоумие, отвага там и не требуется. Взрослый мужик такой фигнёй занимается...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:25

Если б хотел показать опасность места и привлечь внимание к проблема экологии, то фото с покрасневшими ногами бы выложил от контакта с водичкой, а не заплыв на надувном единороге. Себе хоть не ври, не для лайков он это сделал, ага. А не думал, что единорожку могло спустить или прокол какой-то и окунулся бы целиком. Потом бы лечили, если б вылечили еще.

16 июл 2019 в 14:26

Тоже мне, Активист

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:26

Инстаграмеры, валите на золоотвал ТЭЦ-3, хватит гадить на озере ТЭЦ-5 !!!

Ковальски
16 июл 2019 в 14:26

”Привлечь внимание людей к экологическим проблемам больших городов России"
“Плавать там не опасно”
Не противоречит одно другому?

16 июл 2019 в 14:28

Конечно, стыдно с такой ерундой идти к врачу. Надо было еще вставить в рот лампочку и на голову кастрюлю. Дурковать, так дурковать.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:28

Говорил же будут лезть в эту помойку... Бездельники...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:30

Хорошо, что закрыли въезд... А то нищета едет в погоне за лайками позорники...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:34

Странно, что столько неодобрительных комментариев. У нас же в большом почёте безбашенность, разухабистость, наплевательское отношение к элементарной осторожности. "Тагииииил!" и с литровой бутылкой водки с десятиметровой вышки вниз головой ба-бах!!! Эх,молодца! Герой! Это по-нашенски! БуржуЯм этого не понять! А тут ведь, по сути, то же самое. Гордиться надо землячком... Наверное...

16 июл 2019 в 14:36

На радужном единороге... Да как у него ноги вообще целыми остались...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:51

Для фоток в инстаграме или на слабо?

маки маус
16 июл 2019 в 14:54

Вообще, он какой-то странный типчик, в черной маске, на единороге белом с перемотанными ногами, и на костылях😒.
А сейчас еще, и с красными пятнами на теле ниже пояса😜

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:56

Если в голове ничего нет, кроме понтов -- это навсегда...

полкан
16 июл 2019 в 14:59

вот кто экологию отравляет . пока не устранят этот отвал закрыть тэц и посадить владельца

16 июл 2019 в 15:03

Что-то чувачок сам себе противоречит. В посте в Инсте - купаться безопасно, в интервью для статьи - опасно, не нужно так делать.
А вообще странное очень это новое веяние. Я еще помню времена, когда массово люди гордились своими мозгами, теперь не менее массово гордятся их отсутствием, более того, хвастаются этим в соцсетях и СМИ.

16 июл 2019 в 15:04

Поплавал в озере, и даже попил воды от туда ..... Дальше не стал читать. Безнадёжный человек Алёша .

16 июл 2019 в 15:05

Хоть не лично Сам заставил его это сделать, и то ладно. Но Лёхе однозначно премию Дарвина. Хотя бы в местных масштабах.

Бари Алибасов
16 июл 2019 в 15:06

Молодец! Знает что делает.

как же много идиотов вокруг

джон2
16 июл 2019 в 15:18

Это для попадания на страницы зарубежной прессы ?

Гость
16 июл 2019 в 15:31

Мда трудно жить с картонной головой

Не ныряльщик
16 июл 2019 в 15:33

Молодец парень ! 901 лайк собрал ! ))

Бабушкин
16 июл 2019 в 15:41

Изгаляется герой над читателями.
Ага, плавал он и воду пил, как же...!!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:57

Дурачок.

16 июл 2019 в 16:07

Надо запретить работать, подчиняться закону и вести себя вежливо. Может мир измениться и станет лучше.

16 июл 2019 в 16:08

Вскрытие покажет, как говорится.

16 июл 2019 в 16:12

Все таки зря он к врачу не обратился... К психиатору! Он сам для себя опасность представляет.

святогор
16 июл 2019 в 16:16

вспоминаются слова таксиста из "брат-2"..."были же люди,как люди,бах и все идиоты"

Мегалоджик
16 июл 2019 в 16:20

А почему он покраснел? Вода ведь синяя. Или он из кпрф?

Наталья
16 июл 2019 в 16:29

Ради хайпа и лайков готовы на самоуничтожение..

Сочи
16 июл 2019 в 16:32

Да ничего с ним не будет от водички этой,ну максимум растройство небольшое,если желудок более-менее крепкий.В сочах на пляже куда хуже могут быть последствия,если тамошней морской водицей нахлебаться.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:11

"Раньше, когда не было соцсетей, о том, что ты дурачок, знали только у тебя дома" ©

16 июл 2019 в 17:16

Дорого ему обойдётся собственный пиар!
В старости пожалеет,
...если доживёт.

16 июл 2019 в 17:21

были вчера с любимым там- потрясающий закат, потом голышом купались, когда охрана ушла

Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:32

Естественный отбор. Предлагаю бесплатную медпомощь таким уникумам не оказывать. Только за деньги.

Натали
16 июл 2019 в 17:33

мен кажется эффект будет обратный, как это часто у нас бывает...все ломануться купаться и пить, "на слабо"...

16 июл 2019 в 17:55

Да он просто неровно обгорел. И теперь неровно облезет.

16 июл 2019 в 18:25

Почти как в русской народной сказке )
...и сказала Алёнушка братцу Алёшеньке -"не пей воду из копытца, а то станешь ..."
Не послушал Алёшенька, выпил воды, и стал ..."
))

Фото пользователя
16 июл 2019 в 18:39

Еще один "альтернативно одаренный" в погоне за лайками. Можно еще сточные воды похлебать, в реакторе позагорать, да мало ли что еще... и в соцсети, в соцсети обязательно, а то ведь не дай бог никто такую "одаренность" не оценит... да ведь для него широкое поле деятельности открыто, если доживет конечно :)

Ласточка
16 июл 2019 в 18:40

Креативщиков из СГК можно "поздравить" с инициированием прокурорской проверки. А ничего не найти уже не получится, не зря предыдущий собственник замалчивал эту историю как мог.

Петр
16 июл 2019 в 18:56

Ситуация с экологией, сиречь с условиями для нормальной жизни,в Новосибирске становится аховой, особенно после "восшествия" на престол засланца "травкина". Почитал "обсуждения" и убедился, что даже вшивый "жэк" сегодня почитает своим долгом содержать за счет мещан своих троллей, а некоему "сгк" это потребовалось тем более.... Только полный кретин способен восхвалять перевод котельных и ТЭЦ на бурый уголь. Ну и тролли. Хотя, чему удивляться?! Жертвам ЕГЭ ситуацию понять не дано....

Александр
16 июл 2019 в 19:01

"На Руси слава богу дураков лет на триста припасено". Кузьмич

16 июл 2019 в 19:16

Пока сибэко-сгк не отравит весь город, так и будем молчать, вся эта зараза легко попадает через грунтовые воды, и отравляет горожан, сибэко—сгк одна из самых коррупционных компаний города, все должности через брата или свата, не гнушаются даже нашим здоровьем.