24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

16 июл 2019 в 13:59

>Стыдно идти в больницу
Значит, надо написать на нгс!

16 июл 2019 в 14:00

Позорники, поддельное фото с поддельным счастьем для нищих людей.

я не робот
16 июл 2019 в 14:02

Типичный креакл. Таким людям поможет только патриотическое воспитание. Любить Родину нужно головой, а не ртом.

Вовчик1955
16 июл 2019 в 14:02

Мы, новосибирцы, постоянно там купаемся.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:05

"привлечь внимание людей к экологическим проблемам больших городов России"- красивый предлог нашел.а на самом деле просто понтануться,лайки пособирать.
А слабо в сельский туалет занырнуть?

16 июл 2019 в 14:05

Непременно, чтобы «привлечь внимание к экологическим проблемам», а не пиариться в инстаграм с текстами на английском. Ага ага.

АК!
16 июл 2019 в 14:05

Если через обратный осмос пропустить, то можно и пить. Мне, магазинная не по карману, зарплата уборщика навоза маленькая

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:05

Часто бываю там на рыбалке, очень много людей там вижу

АК!
16 июл 2019 в 14:06

Говорят, что можно увеличить достоинство если там искупаться

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:07

Молодец!
Предлагаю выдать новосибирцу премию Дарвина.

мыло
16 июл 2019 в 14:08

Ну он бы еще мыльную воду после мытья в ванной попил,эффект примерно такой же.Водичка там щелочная ph8.

Молодец Алексей, привлёк внимание. Сделал хорошую рекламу этого озера. Теперь люди не только будут загорать у озера, но и купаться, зная, что серьезных последствий нет. И охрана не справится.

16 июл 2019 в 14:09

какой день шизу прививают с, Мальдивами, отстойником технической воды с ТЕЦ-5...аудитории, своей НГС. Странные, заголовки - и новости на этом сайте.

Black Oasis
16 июл 2019 в 14:11

Предлагаю написать на НГС, что нельзя есть кал. И наблюдать за челленджем борцов с Системой.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:11

Премию Дарвина, этому герою современности!! Утрём нос, всем иностранцам! Осталось ещё в бочку с серной кислотой нырныть )))))

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:12

«...Чего не сделаешь ради таких снимков...» 🤦🏻‍♀️ к врачу ему было стыдно идти... 🤦🏻‍♀️ ума палата у молодого человека.

Географ-77
16 июл 2019 в 14:12

А как компания СГК планирует решать экологическую проблему загрязнения местности и грунтовых вод?

джо
16 июл 2019 в 14:13

а федор то его на месте?, или отпал??

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:15

НГС, а вы через полгода напишите, жив ли герой новости. И есть ли последствия.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:16

Я посещал это озеро еще года 2 назад. Мне нравится атмосфера подобных мест. Но инстабыдло своим появлением как всегда всё испоганило! Выставили охрану, теперь фиг туда попадешь!

без комментариев
16 июл 2019 в 14:17

сказочный...(дополните легендарную фразу)

Тигр-Мигр
16 июл 2019 в 14:18

Просто слабоумие, отвага там и не требуется. Взрослый мужик такой фигнёй занимается...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:25

Если б хотел показать опасность места и привлечь внимание к проблема экологии, то фото с покрасневшими ногами бы выложил от контакта с водичкой, а не заплыв на надувном единороге. Себе хоть не ври, не для лайков он это сделал, ага. А не думал, что единорожку могло спустить или прокол какой-то и окунулся бы целиком. Потом бы лечили, если б вылечили еще.

16 июл 2019 в 14:26

Тоже мне, Активист

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:26

Инстаграмеры, валите на золоотвал ТЭЦ-3, хватит гадить на озере ТЭЦ-5 !!!

Ковальски
16 июл 2019 в 14:26

”Привлечь внимание людей к экологическим проблемам больших городов России"
“Плавать там не опасно”
Не противоречит одно другому?

16 июл 2019 в 14:28

Конечно, стыдно с такой ерундой идти к врачу. Надо было еще вставить в рот лампочку и на голову кастрюлю. Дурковать, так дурковать.

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:28

Говорил же будут лезть в эту помойку... Бездельники...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:30

Хорошо, что закрыли въезд... А то нищета едет в погоне за лайками позорники...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:34

Странно, что столько неодобрительных комментариев. У нас же в большом почёте безбашенность, разухабистость, наплевательское отношение к элементарной осторожности. "Тагииииил!" и с литровой бутылкой водки с десятиметровой вышки вниз головой ба-бах!!! Эх,молодца! Герой! Это по-нашенски! БуржуЯм этого не понять! А тут ведь, по сути, то же самое. Гордиться надо землячком... Наверное...

16 июл 2019 в 14:36

На радужном единороге... Да как у него ноги вообще целыми остались...

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:51

Для фоток в инстаграме или на слабо?

маки маус
16 июл 2019 в 14:54

Вообще, он какой-то странный типчик, в черной маске, на единороге белом с перемотанными ногами, и на костылях😒.
А сейчас еще, и с красными пятнами на теле ниже пояса😜

Фото пользователя
16 июл 2019 в 14:56

Если в голове ничего нет, кроме понтов -- это навсегда...

полкан
16 июл 2019 в 14:59

вот кто экологию отравляет . пока не устранят этот отвал закрыть тэц и посадить владельца

16 июл 2019 в 15:03

Что-то чувачок сам себе противоречит. В посте в Инсте - купаться безопасно, в интервью для статьи - опасно, не нужно так делать.
А вообще странное очень это новое веяние. Я еще помню времена, когда массово люди гордились своими мозгами, теперь не менее массово гордятся их отсутствием, более того, хвастаются этим в соцсетях и СМИ.

16 июл 2019 в 15:04

Поплавал в озере, и даже попил воды от туда ..... Дальше не стал читать. Безнадёжный человек Алёша .

16 июл 2019 в 15:05

Хоть не лично Сам заставил его это сделать, и то ладно. Но Лёхе однозначно премию Дарвина. Хотя бы в местных масштабах.

Бари Алибасов
16 июл 2019 в 15:06

Молодец! Знает что делает.

как же много идиотов вокруг

джон2
16 июл 2019 в 15:18

Это для попадания на страницы зарубежной прессы ?

Гость
16 июл 2019 в 15:31

Мда трудно жить с картонной головой

Не ныряльщик
16 июл 2019 в 15:33

Молодец парень ! 901 лайк собрал ! ))

Бабушкин
16 июл 2019 в 15:41

Изгаляется герой над читателями.
Ага, плавал он и воду пил, как же...!!

Фото пользователя
16 июл 2019 в 15:57

Дурачок.

16 июл 2019 в 16:07

Надо запретить работать, подчиняться закону и вести себя вежливо. Может мир измениться и станет лучше.

16 июл 2019 в 16:08

Вскрытие покажет, как говорится.

16 июл 2019 в 16:12

Все таки зря он к врачу не обратился... К психиатору! Он сам для себя опасность представляет.

святогор
16 июл 2019 в 16:16

вспоминаются слова таксиста из "брат-2"..."были же люди,как люди,бах и все идиоты"

Мегалоджик
16 июл 2019 в 16:20

А почему он покраснел? Вода ведь синяя. Или он из кпрф?