Как так то, недавно показывали в прямой линии что больницы свободны и можно без проблем записаться на приём к врачу. Неужели не правда это всё, как жаль то, ай-яй-яй нехорошо это, не по людски.)
Гость
10 июля 2019, 12:43
оптимизация же налицо
Гость
10 июля 2019, 12:41
если это реально так, то надо расширять больницу" ...набирать дополнительно персонал, эти люди и так страдают" .
У нас в принципе все анализы и лаборатории через "темное место " работают , утром в драку и еще и не успевают сдать ..В то же время в любой планой , хоть ночью возьмут.... Это прорыв в медицине очередной ...как и в экономике!!!
Просто какое-то изощренное издевательство над людьми.
Гость
10 июля 2019, 17:25
по факту. была там из-за аварии с кровью. пришла к 10 часам, стояла в очередь в регистратуру минут 20. оказывается был список, надо было туда записываться. ну ок.записалась. еще минут 20. 2 человека в регистратуре. кого-то быстро отпускают, кого-то очень долго держали. одновременно записалась на сдачу крови. была 150-160 где-то. пока прошла в регистратуре, бумажки взяла пошла в процедурный. там 140 где-то номер был. недолго простояла. 3 медсестры на заборе, одна на регистрации пациентов. к врачу пошла вне очереди, без записи, как медработник. 2 бабы устроили истерику. одна приехала в 5 утра, а запись у нее была на 14.30. а вторая записалась за месяц на 14.00. так вот первая не хотела пропускать вторую, потому что она приехала в 5 утра. логика где вообще. и тут пришла я. думала порвут меня на части. по факту у врача была 30 секунд. справку написали, что я чиста и ушла.
А напишите, кто там был, по факту - сколько в процедурном персонала было на забор анализов сегодня? А то не верится ,что говорят в здравоохранении будто несколько, как человек 10...
Хожу мимо каждое утро - действительно толпы нереальные всегда! Это летом, а если холод или непогода и их всех внутрь загнать. страшно подумать что там!
Гость
10 июля 2019, 14:57
это уже эпидемия . скрепность добила минздрав . остаётся пить святую воду
Гость
10 июля 2019, 13:16
скоро все от спила помрём ,
лекарство надо от него искать а не в лимузинах ездить !
Гость
10 июля 2019, 13:06
Еще чуть чуть потерпеть надо!
Сейчас раздадут паспорта жителям Донбасса, мост на Сахалин построят, а там и всенепременно до больниц руки дойдут
Гость
10 июля 2019, 14:14
Эта зараза уже мутировала что ли. Почему так много больных людей?
Спасибо сказочному пусть скажут, главное стабильность, оптимизация. В сентябре снова выбирайте партию сказочного, 90% даже лень прочитать про кандидатов( они сейчас все самовыдвиженцами резко стали) и прийти проголосовать. А потом стонут как так,вот так. У капитализма нет лишних расходов только прибыль все остальное оптимизировать больных "утилизировать" лишние расходы.
"..Там, самое главное, не присесть никуда — внутри стоят всего 6 стульев, а столько народу.."
До 2024 года в национальный проект "Здравоохранение" будет вложено 1,725 триллиона рублей.
Будет вам ещё пару стульев.
Что за ахинея: проблема в том что процедурный кабинет работает до 12-30, а все хотят с утра, чтобы полдня свободными были .
Людям кровь на анализы надо сдавать натощак! Они вам что, стало какое-то , которое до вечера может не кушать???
Гость
11 июля 2019, 00:24
Я была летом 2016 в спид-центре на широкой. Очереди и правда были длинные. Сочувствую тем, кто каждый месяц вынужден приходить туда на лечение и терять столько времени
Новосибирск - в передовиках по заболеваемости СПИДом!
Резко подскочил рост заболевших!
И при этом больные стоят в бесконечных очередях, здоровым молодым не раздают бесплатные презервативы и не учат предохраняться еще в школе! Это пошлая стыдливость, замалчивание и лицемерие ведут к катастрофе!
Гость
10 июля 2019, 20:51
В далекие, далекие годы, будучи ещё 20 летним студентом довелось мне познакомиться на дискотеке в 8ке (кто учился в НГУ в конце 90-х начале 2000-х знает, что это) с юной очаровательной блондинкой с гуманитарного факультета. Искра, взаимная симпатия, немного алкоголя, много танцев, прогулка, проводы до 10ки, отсутствующие соседки и вот я уже в её постели тихонько стягиваю с неё её трусики. Рука нащупывает джинсы лежащие рядом с кроватью, тянется в заветный карманчик и тут я со злостью на себя понимаю, что заветная защита осталась в других джинсах. И знаете, что у нас случилось с юной нимфой в тот вечер? НИЧЕГО. Когда человек САМ несет ответственность за свою жизнь, то он даже в 20 лет ведет себя так, что он вряд ли потом окажется в этой очереди. И ещё, вот интересно, значит ли, что если бы я наплевал на своё здоровье, на её здоровье и в случае если вдруг что-то подхватил, то все люди должны сбрасываться из своих налогов и лечить меня всю мою жизнь? Что то, что я оказался идиотом, не думающем о СОБСТВЕННОМ здоровье, на этом основании должны забирать деньги у детей больных раком и лечить меня? Странно это всё.
Почти каждое утро толпы людей, хожу на работу мимо инфекционной больницы. И это ужасно. Одна молодежь практически, до 35 лет, на вид.
Берегите здоровье, предохраняйтесь.
Гость
10 июля 2019, 13:33
Глав врач ни о чем потому что, мог бы снять на час полтора 3 - 4 медсестры из отделений для процедурного и очереди бы не было.
Гость
10 июля 2019, 13:00
Новосибирск, 21 век. Городом править Локоть.
Гость
10 июля 2019, 12:49
Этой заразой болеют только креаклы. У настоящего ватника очень стойкий иммунитет. От любых болезней лечит сахар и картошка с личного огорода.
Гость
10 июля 2019, 12:53
Да это нормально
Гость
10 июля 2019, 14:14
никакой эпидемии вич нету! спокойно! куда побежали к границам! стоятб!
Достижения
Свой среди своих