NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Разобраться по-мужски

Разобраться по-мужски

Проверить здоровье и сэкономить 8000 рублей на комплексном обследовании можно в «Главном пациенте»

Главное для мужчины — общее сексуальное здоровье и физическая сила. Так заявляют социологам замужние и незамужние женщины всего мира. Без сомнения, в Сибири живут мужчины, сильные телом и духом. Но региональная специфика — климат, экология большого города, несбалансированный образ жизни жителей мегаполиса — подрывает здоровье сибиряков.

В центре эффективной медицины «Главный пациент» знают все о том, как вовремя и достоверно диагностировать мужские заболевания и успешно их излечивать. Клиника пригласила к сотрудничеству ведущих врачей Новосибирской области в сфере урологии.

Помимо высококлассной диагностики и терапии наши врачи дадут рекомендации по профилактике болезней и активному мужскому долголетию. Ведь забота о мужском здоровье — это не только и не столько экстренное хождение по врачам, но и своевременная профилактика урологических рисков. Именно про такой подход расскажут специалисты клиники.

Чем именно рискуют мужчины?

В группе риска по заболеваниям предстательной железы находится практически каждый мужчина. Частые переохлаждения, сидячая работа, промискуитет либо, наоборот, нерегулярный секс, ожирение всех стадий, злоупотребление спиртными напитками. Все эти факторы приводят к ухудшению состояния органов малого таза, застойным процессам, нарушению функционирования предстательной железы и, как следствие, потере достойного мужского облика.

Что будет, если махнуть на себя рукой?

Простатит — воспалительное заболевание предстательной железы, основной причиной которого являются мочеполовые инфекции. Простатит, особенно в хронической форме, считается одним из самых распространенных заболеваний мужских мочеполовых органов: им страдают около 73% взрослых мужчин. Если вовремя не принять меры при простатите, в конечном итоге это заболевание может привести к бесплодию, лечение которого будет крайне сложным, долгим, дорогим и нередко безрезультатным.

При аденоме увеличение простаты вызывает нарушения процесса мочеиспускания, боли внизу живота, а в запущенных случаях — развитие почечной недостаточности, а это уже инвалидность. И наконец, возможно перерождение аденомы в злокачественную опухоль. Некоторые врачи даже считают, что аденома простаты — начальная стадия рака предстательной железы.

1 из 2

Когда бежать к урологу? Мини-шпаргалка

Если вас беспокоят:

  • периодические боли в паховой области, пояснице;

  • беспричинная слабость, утомляемость;

  • учащенное или болезненное мочеиспускание;

  • тревожные мысли после незащищенного полового акта.

Как мужчинам позаботиться о своем здоровье?

Заболевания предстательной железы серьезны и коварны. Они, как вражеские агенты, сидят в засаде и ждут удобного момента для нападения. Как только им предоставляется шанс — ослабление защитных сил организма, — разворачивается беспощадная атака всех органов и систем.

Однако можно играть на опережение, не оставляя «противнику» шансов. Абсолютно в любом возрасте мужчина может наслаждаться здоровьем и жить полной, насыщенной жизнью. Как этого добиться?

Самая эффективная стратегия — продуманная и последовательная профилактика по «Мужской программе» в центре эффективной медицины «Главный пациент» и регулярное наблюдение у уролога-андролога. ВОЗ рекомендует проходить ежегодные профилактические осмотры всем мужчинам в возрасте от 21 до 68 лет.

«Мужская программа» включает в себя весь спектр необходимых обследований на оборудовании экспертного класса, лабораторных анализов и подробные консультации врача-уролога, а также курс приятного, бодрящего массажа предстательной железы.

Чтобы эффективно позаботиться о своем здоровье и при этом сэкономить, воспользуйтесь супервыгодным предложением:

Дарим скидку 8000 рублей всем участникам программы «Мужское здоровье»!

Пройдите полный курс обследований до 31 июля по специальной цене: 24 000 рублей вместо 32 000 рублей.*

Узнать подробности акции и записаться на обследования на удобное для вас время можно по телефону +7 (383) 219-01-01.

1 из 3

Кто будет вашим лечащим врачом?

Успех профилактики и лечения заболеваний простаты зависит и от усилий самого пациента, а также от опыта и квалификации лечащего врача. В «Главном пациенте» прием ведет известный в Новосибирске врач-уролог, хирург — врач высшей квалификации Евгений Николаевич Фесенко, имеющий опыт работы более 38 лет.

Если в семье мужчина имеет проблемы с мочеполовой системой, рекомендуется посетить врача обоим партнерам. До 15 июля это можно сделать по максимально выгодной цене.

Для знакомства с нашим ведущим врачом-урологом действует специальная скидка для мужчин и женщин:

Первичный прием врача-уролога: 1500 рублей вместо 1800 рублей.*

Акция действует до 15 июля 2019 года.* Подробности и запись на прием по телефону +7 (383) 219-01-01.

1 из 2

В «Главном пациенте» есть все необходимое новейшее оборудование для обследования мочеполовой системы:

  • аппараты УЗИ экспертного класса с высокой точностью исследований. Полный набор датчиков позволяет проводить обследование с головы до ног, включая УЗИ мочевого пузыря, почек и мочеточников, мошонки и паховых областей;

  • рентгенограф с безопасным для взрослых и детей уровнем облучения, позволяющий провести рентген-урологическое исследование быстро и эффективно.

1 из 2

На базе клиники работает собственная лаборатория европейского уровня. Здесь установлены современные анализаторы, быстро выдающие необходимые показатели крови, мочи и спермы. Гарантия точности анализов — обязательная проверка всех результатов лаборантом. Для проведения исследований на онкомаркеры и другие виды редких анализов клиника сотрудничает с лучшими профильными лабораториями города. Результаты большинства анализов можно забрать в день их сдачи.

В клинике огромное внимание уделяется сохранению здоровья детей, начиная с младенческого возраста. Педиатрическое отделение «Главного пациента» — не просто несколько кабинетов, а полноценная многопрофильная клиника, в которой есть детская игровая зона, система бонусов и подарков, фотозона, «рисовашки» на стенах, а главное — квалифицированные специалисты, которые надежно позаботятся о здоровье (в том числе и урологическом) ваших детей.

В июле в «Главном пациенте» действует сразу несколько выгодных акций:*

1 из 4

Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье вашей семьи — вовремя проходите обследования, делайте диагностику и сдавайте необходимые анализы. А центр эффективной медицины «Главный пациент» позаботится, чтобы для вас это было максимально комфортно и выгодно.

В нашей клинике вас всегда ждет теплый прием.

Центр эффективной медицины «Главный пациент»:
ул. Бориса Богаткова, 217/1
взрослое отделение: 8 (383) 219–01–01
детское отделение: 8 (383) 219–02–02
glavpacient.ru

*Подробности об условиях и сроках действия всех перечисленных акций и скидок узнавайте у администраторов.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления