1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Каркуша
24 июн 2019 в 13:05

Давайте сделаем премию ежегодной? Врачам будет приятно, да и качество работы станет лучше, ведь довольный врач, хороший врач😊

Калинка
24 июн 2019 в 13:08

В ниито премии побольше были

Фото пользователя
24 июн 2019 в 13:20

235$ премии? Такое платят Санчам с ранчо за ударный труд в харчевне с бургерами. Но никак не врачам высокой квалификации. Позорище.

789
24 июн 2019 в 13:44

Ознакомившись с перечнем медицинских учреждений, где работают лучшие сотрудники, можно с уверенностью сказать, что левый берег г. Новосибирска оказался в ситуации, когда из нескольких немаленьких больниц (34, 11, 3 - Обьгэс), обслуживающих взрослое население и некого выделить как лучшего специалиста. Лишь больница № 11 представлена одним специалистом. А эти больницы и принимают в основной массе население левобережья (областная больница очень незначительно). У кого же мы лечимся ?

Фото пользователя
24 июн 2019 в 14:27

до 18-го года ежегодно всем медработникам нашей больницы к дню медика давали премию в размере оклада. немного, но приятно. Сейчас новый главный. Ничего и никого не премирует. Копит,наверное? как думаете?( больница 11)

Егор
24 июн 2019 в 15:42

100 награжденных из тысяч медиков, позор! Раньше всем давали в размере оклада. Россия для жирующих чинуш.

горожанка
24 июн 2019 в 20:24

Больницу скорой помощи №2 в списке не нашла. Я так понимаю, минздраву области не понравилось выбивание денег на необходимые для работы приборы (дефибрилляторы им нужны! это излишества ), и все "вредные" из праздничного списка были вычеркнуты. Пусть делают правильные выводы и обходятся только йодом с зеленкой.

знаток
24 июн 2019 в 20:25

плевок, с барского плеча... 15К и что на них сегодня можно купить? 1 раз в магазин сходить и импорто-замещенки нажраться...
Поззорище.

951
24 июн 2019 в 20:42

"сотне врачей, фельдшеров и медсестёр дадут 1,5 миллиона рублей"
Как громко звучит).