21 октября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

19 июн 2019 в 12:29

Молодцы и умнички !!!! поймет только тот - кто заболеет .Или имеет ( имел) родственников с такой болезнью......

гостья я
19 июн 2019 в 13:05

Девушки,вы УМНИЦЫ!Желаю вам сохранять оптимизм и и продолжайте,лечитесь!

ЯМЫХуавей
19 июн 2019 в 13:25

30 000 р.*19=570 000 р. заработают агентства на своих услугах.

Фото пользователя
19 июн 2019 в 13:31

хорошие девушки ! удачи вам .

Фото пользователя
19 июн 2019 в 16:05

"Замечал ли ты, что, если убрать из сказок злодеев, они перестанут быть занимательными? Никого не увлечет история, где все герои - добрые" (с) Карризи. Был бы НГС так популярен без троллей и хейтеров? :) Девушки молодцы! Не опускайте руки! Фото класс!

Фото пользователя
19 июн 2019 в 16:12

какие все красивые!
давайте-ка, выздоравливайте!

Правильно
19 июн 2019 в 16:13

«Сколько бы мы ни читали комментариев — мы находились в шоке абсолютном»
Ну то есть видели только шокирующие и осуждающие комментарии, а слов поддержки, человеческого сочувствия и понимания (а они были) не заметили.

ОТВЕТИТЬ
мупкут
19 июн 2019 в 16:15

так и не понял этого пафоса. Все и так знают про рак, не ну пофотаться наверное было приятно. а ещё зачем?

Правильно
19 июн 2019 в 16:16

«Если посмотреть сейчас на среднестатистического человека, как он живёт? Дом — работа — дом — работа. Мы же так не живём. ...в первую очередь мы живём здесь и сейчас»
А чо не так с домом-работой-домом? При таком режиме нельзя жить здесь и сейчас? Так же радоваться ветру, солнцу, зелени и т.п.? "Среднестатистические" люди живут и чувствуют очень по-разному, как и онковыздоравливающие. Поменьше обобщений.

Правильно
19 июн 2019 в 16:27

«Мы сами себя никогда не жалеем»
А что такого плохого в жалости к себе? Не понимаю, как она мешает выздоровлению. Это же не в режиме 24/7 происходит. У меня (пока) нет онко, но я регулярно (раз в 3 месяца) себя интенсивно жалею. Прям часа 2-3 на это душеполезное дело выделяю. Посижу, пожалею себя вдоволь, умоюсь слезами и̶ ̶с̶о̶п̶л̶я̶м̶и̶ — на следующий день как огурчик.

19 июн 2019 в 18:32

Девочки, здоровья вам!!! Много-много!!!!

красивые
19 июн 2019 в 18:52

Какие красивые женщины! Только посмотрите на них! На подиуме таких не встретишь! Заглядение просто! Счастья вам, а самое главное - здоровья и долгих лет жизни!

Анна
19 июн 2019 в 19:19

при чем тут хейтеры и жалость. Юлия значение слова знает или просто использует потому что модно? никто вас не ненавидит, дорогие

Красивый Мущина
19 июн 2019 в 19:56

мой критический отзыв удалили, а милоту одну оставили...
а ведь она не поможет им задуматься, и жизнь свою пересмотреть...

и смысл тогда всей вашей публикации?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2019 в 20:07

Юлечка! Ты пример для слабых людей! Пример для тех, кто живёт надеждой! Человек маяк для многих!

Боря
20 июн 2019 в 00:14

Вам вообще не престало обращать внимание на каких то хейтеров. Ибо у осознавших себя пред лицом Вечности не могут опускаться руки, у них поднимаются крылья! Удачи и радости вам во всём!

Doka
20 июн 2019 в 14:48

Какие все молодые, красивые, позитивные! К сожалению, мы часто начинаем многое ценить только тогда, когда его лишаемся (здоровья, близких и т.п.) Здоровья и счастья Вам, девчонки!

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:09

Умнички, девочки! Да, мы забываем благодарить за каждый прожитый день, забываем радоваться новому дню, забываем любить друг друга и восхищаться красотой природы..Радуйтесь) и продавайте пример нам всем, как нужно ценить жизнь!

20 июн 2019 в 17:39

Не отступать и не сдаваться! Девчонки, молодцы!! А "хейтеры"... Их просто надо игнорить и они сами вымрут))

с богаткова
20 июн 2019 в 17:58

Чет прям "КРИНЖ" дикий
Практически все заминусованные комментарии по делу. Когда болеешь, нужно больше позитивных эмоций. Их можно получить играя в игры, например. Компьютерные. Mortal Kombat 11. Например. За персонажа со своей стихией. Например Рептилию или Девору. Вот. Например.

Ольга
27 сен 2019 в 01:28

Всё правильно. Почему мы должны скрывать свой диагноз, непонятно!. Что в этом постыдного и аморального, непонятно! Страшно лишь в начале борьбы с раком. Потом - нормально. Приезжаешь в онкоцентр, как к стоматологу. Онкологи говорят, что каждый доживёт до своего рака - если доживёт. Это не приговор, а стимул к действию. И да - острота ощущения радости жизни и осознание ценности простых вещей - таких как аппетит, общение с друзьями, возможность передвижений и путешествий - увеличивается стократно. начинаешь смотреть на жизнь совсем другими глазами. И жалко становится неразумных несмышлёнышей, не имеющих твой опыт и понимание всего этого. Ведь у них всё это, весьма вероятно, ещё впереди. А они пыжатся, суетятся, выпендриваются в своём неведении и ещё пытаются учить нас жизни. Смешно, жалко. Ну прям дети малые! А Вы - королевы и победительницы! Куда им до Вас! И весь мир у ваших ног. Вы прошли испытание на право быть хозяйками своей судьбы! А мир огромен и приготовил вам впереди массу сюрпризов и подарков!