NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье В новосибирской клинике запустили программу сопровождения пациентов, подозревающих у себя онкологию

В новосибирской клинике запустили программу сопровождения пациентов, подозревающих у себя онкологию

Среди заболеваний распространена опухоль молочной железы у женщин и предстательной железы у мужчин

Диагноз «рак» пугает пациентов. Онкологию принято считать неизлечимым заболеванием или болезнью, которая как минимум требует долгого и сложного лечения, а потом дает о себе знать тяжелыми осложнениями.

В диагностической клинике «Апекс» развеивают стереотипы, успешно борясь с онкологическими заболеваниями и их последствиями. Главное — обнаружить болезнь вовремя, когда можно получить наилучший результат лечения.

Ключом к выздоровлению становится своевременное выявление нарушений, сигнализирующих о вероятности онкологических заболеваний. Обнаружить их помогает ранняя диагностика и скрининговые техники.

Среди всех онкологических заболеваний распространенными является опухоль молочной железы у женщин и предстательной железы у мужчин. В «Апексе» предлагают комфортные и, что важно, неинвазивные способы оценки рисков. Выявить патологический процесс на ранней стадии позволит морфологическая оценка органов, а также контроль за изменениями в клеточном метаболизме.

Актуальной угрозой для пациентов обоих полов становится рак легких. Скрининг заболевания проводится с применением компьютерной томографии, отличающейся низкой дозой облучения.

Разумно будет провести комплексный скрининг, исследовав организм полностью: в «Апексе» выполняют МРТ и диффузию всего тела за одно сканирование.

Пациентов, которые планируют заняться здоровьем, включают в программу сопровождения. В нее входят консультации врача-онколога, дополнительные биохимические тесты (при необходимости) и составление плана диагностики и лечения. Специалист даст рекомендации по выбору лечения в клиниках России, Германии или Южной Кореи.

Диагностическая клиника «Апекс»:

ул. Фрунзе, 71/1
тел. +7 (383) 3-049-049
dc-apex.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления