NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Честная цена останется навсегда: исправить прикус элайнерами теперь можно дешевле на 100 000 рублей

Честная цена останется навсегда: исправить прикус элайнерами теперь можно дешевле на 100 000 рублей

Ортодонтическое лечение без брекетов, комплексов и дискомфорта стало намного доступнее

Капы-флексы могут исправить дефект на одной челюсти, точечно

Сколько людей отказались от исправления прикуса и положения зубов, только потому что не хотели носить брекеты. Как я буду выглядеть, есть, чистить зубы, целоваться? А что скажут однокурсники? Как меня, руководителя, будут воспринимать сотрудники? Несерьезно, неудобно, некрасиво, неуместно, негигиенично! Сплошные «не» на пути к здоровой и красивой улыбке.

Но как же несостоятельны все эти доводы, ведь эффективное исправление прикуса и положения зубов возможно без дискомфорта, без брекетов, незаметно для окружающих — с помощью систем прозрачных кап-элайнеров.

Дорого, скажете вы. До недавнего времени это действительно был веский аргумент. Но не сегодня. Для вас две новости.

— Во-первых, ортодонтическое лечение с помощью наиболее известной системы американских кап-элайнеров в нашей клинике теперь можно пройти на 100 тысяч дешевле, — рассказывает Инна Тодер, директор Международного центра имплантологии iDent. — Это не временная акция, это постоянная цена для наших пациентов от производителя — таких условий нам удалось добиться от нашего партнера — компании Orthotech, эксклюзивного дистрибьютора Invisalign в России, СНГ и странах Балтии благодаря успешному многолетнему сотрудничеству.

А вторая новость: мы предлагаем ортодонтическое лечение на аналогах американской системы — итальянских прозрачных капах-флексах, ставших популярными среди стоматологов во всем мире.

— У итальянской системы более гибкий, индивидуализированный подход к лечению — можно исправить локальный дефект на одной челюсти, когда нет необходимости в тотальном исправлении положения зубов на обеих челюстях, — а значит, и к сроку лечения, и к ценообразованию. Поскольку стоимость зависит от количества этапов лечения, количества кап в отличие от американского аналога, где стоимость лечения всегда одинакова, независимо от объема и срока лечения, — объясняет ортодонт Международного центра имплантологии iDent Анастасия Шилкина. — Для пациентов, которым необходимо решить локальную проблему, такой подход, безусловно, выгоден.

Обе системы позволяют исправить широкий спектр аномалий прикуса и положения зубов без применения брекетов, включая неровные, скученные зубы или промежутки между ними людям в любом возрасте. Без дискомфорта, не меняя образа жизни, незаметно для окружающих.

А в линейке итальянской системы есть и детские флексики, с помощью которых возможна эффективная коррекция прикуса и положения зубов даже детям от 6 лет: без пластинок, брекетов и дискомфорта.

Международный центр имплантологии iDent:
ул. Богдана Хмельницкого, 11/3
тел. +7 (383) 207-55-77
e-mail: 2075577@ident-implant.ru
ident-implant.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления