NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Здоровье Хищения в клинике Мешалкина Задержанного экс-директора клиники Мешалкина увезли в больницу из-за проблем с сердцем

Задержанного экс-директора клиники Мешалкина увезли в больницу из-за проблем с сердцем

Подробной информации о состоянии здоровья Александра Караськова пока нет

Александр Караськов (на фото) стал фигурантом уголовного дела, как и его заместитель Евгений Покушалов

Сегодня, 4 июня, Александра Караськова увезли из изолятора временного содержания в кардиоотделение новосибирской горбольницы № 1 — бывшего главу клиники Мешалкина задержали вчера.

«Его действительно привезли к нам, но все остальные подробности, пожалуйста, через правоохранительные органы», — сообщили корреспонденту НГС в горбольнице № 1.

ФСБ по-прежнему не даёт комментарии по делу Караськова.

Как рассказал изданию «КоммерсантЪ» адвокат задержанного Виктор Салапанов, Караськов сейчас находится в кардиореанимации.

Александра Караськова задержали 3 июня вместе с его женой Ириной Бойцовой, которая занимала пост замдиректора по организационно-клинической работе. В отношении супругов возбуждено уголовное дело. Вероятнее всего, дело будет объединено с расследованием в отношении заместителя директора клиники по научной части Евгения Покушалова, обвиняемого в хищении 1,3 миллиарда рублей.

Бывший директор клиники Мешалкина уволился 16 мая — якобы ради хирургической практики и научной работы. Через две недели после увольнения он лишился и депутатского мандата.

Мария Морсина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления