NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Возвращают красивые улыбки и снижают цены: экономия с каждого зуба 8500 рублей

Возвращают красивые улыбки и снижают цены: экономия с каждого зуба 8500 рублей

30 самых быстрых новосибирцев получат квоту на восстановление зубов в RecomenDent по льготной цене

Новосибирск прочно закрепляет свои позиции как один из центров стоматологического туризма. Яркий пример: в немецкую стоматологию RecomenDent едут делать зубы со всей Сибири и Дальнего Востока. За 3,5 года благодаря врачам клиники новую улыбку обрели уже более 2000 человек, специалисты клиники поставили свыше 2800 имплантатов, а зуботехническая лаборатория RecomenDent Lab создала коронки, керамические виниры и вкладки для более чем 1300 пациентов.

О тех инновационных технологиях и принципах работы, которые помогают пациентам восстановить зубной ряд, расскажут эксперты немецкой стоматологии RecomenDent. Вы узнаете, как получить беспрецедентную льготу на имплантацию и протезирование и сэкономить 8500 рублей с каждого зуба.

Когда необходима имплантация?

Утрачен один зуб. На его место устанавливается искусственный корень — имплантат, сверху крепится коронка. Коронка плотно прилегает к краю десны, имеет цвет натуральных зубов. Разницу между имплантированным зубом и настоящим заметит только профессионал.

«Если у пациента хватает объема костной ткани, мы можем сразу установить имплантат и запротезировать его в течение одного-трех дней. Поэтому я рекомендую удалять зуб и проводить имплантацию у одного и того же специалиста», — говорит главный врач клиники RecomenDent доктор медицинских наук стоматолог-хирург Михаил Николаевич Дровосеков.

Отсутствует несколько соседних зубов. Поможет дентальная имплантация — физиологичный и надежный способ восстановления целостности зубного ряда. Для этого в челюсть устанавливается два – четыре имплантата, поверх которых крепится мостовидный протез.

«Имплантаты прочно фиксируются в челюсти и дают оптимальную нагрузку на кость, что исключает формирование костного дефекта. Искусственные корни выдерживают жевательную нагрузку большую, чем естественные зубы, и протез способен успешно функционировать долгие годы», — добавляет Михаил Дровосеков.

Полностью отсутствуют зубы на верхней или нижней челюсти. Чтобы прочно зафиксировать несъемный мостовидный протез, врач ставит в челюсть пациента четыре – восемь имплантатов, на которые крепятся коронки. Протез прочно держится во рту, выглядит и функционирует как натуральные зубы.

От чего зависит успех имплантации?

Качество диагностики. Чтобы точностью до миллиметра определить объем костной ткани пациента и тщательно спланировать хирургический этап имплантации, используется немецкий 3D-томограф KaVo 3D OP 300 Maxio. Всего за 8,5 секунды он создает панорамный снимок челюсти в пяти проекциях. Это позволяет определить степень готовности костной ткани, зубов и десен пациента к имплантации.

Выбор имплантатов. В RecomenDent устанавливают премиальные немецкие и швейцарские имплант-системы. Их отличает высочайший уровень приживаемости — порядка 98%, предоставляется пожизненная гарантия от производителя. Также есть доступные по цене и надежные южнокорейские и американские имплантаты экономкласса, которые также хорошо себя зарекомендовали. На консультации врач поможет вам подобрать имплант-системы, выбрать наиболее подходящий вариант.

Квалификация врача. Доктора нашей клиники регулярно проходят обучение за рубежом. Многие известны далеко за пределами Новосибирска — по рекомендациям в центр имплантологии и протезирования RecomenDent едут пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока, а также из ближнего зарубежья.

Какие еще методы восстановления зубов используются в RecomenDent?

Рассказывает стоматолог-ортопед заведующий ортопедическим отделением немецкой стоматологии RecomenDent Сергей Ярославович Козак.

Керамические виниры. «С помощью керамических виниров — тонких накладок, которые мы закрепляем на передней поверхности зуба, корректируется внешний вид и одного зуба, и целой улыбки. Оттенок — от натурального до белоснежного — подбираем вместе с пациентом. Благодаря двойному креплению виниры прослужат 20 лет и более, а чувствительность зубов под ними к холодному, горячему и кислому сведена к нулю».

Коронки из керамики и коронки диоксида циркония. «При использовании этих материалов мы полностью воссоздаем анатомическую форму зуба, естественные рельефы фиссур, натуральные оттенки эмали, плавные переходы цвета от шейки к резцу. Протезы получаются легкими, изящными, не выступают за зубной ряд и не темнеют со временем, а пациент не увидит темноватого ободка на стыке коронки с десной, так как керамика не окисляется. Все коронки делает наша лаборатория под заказ на немецком оборудовании», — резюмирует Сергей Козак.

Как сэкономить на протезировании и имплантации в RecomenDent?

Если вы мечтаете о красивой улыбке, то сейчас самое время действовать. Успейте воспользоваться летней квотой: только 30 мест и льготная цена на восстановление зубов в RecomenDent.

Дарим скидку 15% первым 30 пациентам в июне и июле:

  • на имплантацию с пожизненной гарантией имплант-системами Astra Tech, Ankylos и Straumann;

  • на все коронки и виниры.

Ваша экономия с каждого зуба составит 8 500 рублей.

Кроме того, заполнив купон на сайте в разделах «Имплантация» или «Протезирование», вы уже сейчас можете получить купон на бесплатную консультацию по протезированию и имплантации и скидку 50% на диагностику.

Акция действует до 31 июля 2019 года. Подробности о наличии квот, сроках и ценах на лечение узнавайте по тел. +7 (383) 340-40-40.

1 из 5

Немецкая стоматология RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118
ул. Фрунзе, 4
тел. 8 (383) 340-40-40
recomendent.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления