26 января вторник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
22 мая 2019 в 11:22

Серый цвет!

Точняк
22 мая 2019 в 11:29

Если поликлинника памятник архитектуры, да еще и областного значения, то значит это её судьба быть вечно покрашенной в серой цвет...

Фото пользователя
22 мая 2019 в 11:32

Это свежее фото ? Просто отличное состояние здания для самого центра города.. Так сложно фасады в отличном состоянии поддерживать ?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2019 в 11:34

Серый,это состояние медицины в стране. А содержать главную поликлинику города в таком состоянии,это уже жэсть. Наверно народ не достоин лучшего.

22 мая 2019 в 11:43

Не красить фасад,а поднять зарплаты рядовым сотрудникам..а то все покузухой занимаются..Снаружи ярко ,а внутри все прогнило

22 мая 2019 в 11:46

Вроде от цвета не зависит цена краски. Тогда почему нельзя покрасить в жёлтый, оранжевый или красный? Что за серо-зелёная пыльность по всему городу? Когда люди научатся жить позитивно, а не угнетать себя ещё больше?!!!

Фывап
22 мая 2019 в 11:52

Интересно здесь только одно. Как администрация поликлиники ухитряется настолько обшарпать своё здание всего за 10 лет? Нарочно что ли посылают рабочих корябать стены?

ОТВЕТИТЬ
Археолог
22 мая 2019 в 12:12

Только с мэрии и обладминистрации краска почему-то никогда не осыпается. Странно, не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2019 в 12:12

Его, от безысходности нужно было очень давно покрасить!! Бессовестные! Спохватились .

Фото пользователя
22 мая 2019 в 12:15

Комиссарофф пыльный шлем

22 мая 2019 в 12:17

Когда вы вообще успеваете что делать?! Постоянно тролите. Это ваше основное занятие.

все видел
22 мая 2019 в 12:46

Врет все Сергей Дорофеев!!!!!
Фасад здания ремонтировался пару лет назад!!!
Прокуратуре бы заинтересоваться этим бы фактом!!

22 мая 2019 в 13:09

Главврач сочиняет - фасад здания ремонтировался пару лет назад. Буквально через несколько месяцев начал отшелушиваться. Делали гости с юга, старую покраску практически не снимали. Результат был предопределен. Но кто-то ведь принимал работы? Скорее всего это был Дорофеев. А где гарантийный ремонт? Обидно за поликлинику - до этого она действительно стояла облезлая десяток лет. А покрашенная постояла всего ничего!

Фото пользователя
22 мая 2019 в 13:49

Снести к едрене фене построить храм, лечить души.

очередной памятник позора новосибирской власти. У них под боком стоит памятник архитектуры, который разрушается, а они рестораны на газонах разрешают строить. Позор Локтю.

есть предложение: даем разрешение на строительство микрорайона, здания, ТЦ, жилого дома - обязываем отреставрировать какое нибудь старое здание в городе.

kkk
22 мая 2019 в 13:58

автор статьи, что такое КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА???

22 мая 2019 в 14:03

Исторически здание серое, так причем тут безысходность?

22 мая 2019 в 15:01

Кондиционеры с фасадов тоже бы убрать

Фото пользователя
22 мая 2019 в 15:31

Это молодое здание. А вот напротив в 500 метрах от этого элитного здания - детская поликлиника на пересечении Советской и Щетинкина , слева от Консерватории. Совсем гиблое и снаружи и изнутри строение. Но крепкое , как советское время и народ!

свиной сосис
22 мая 2019 в 17:08

хотелось бы попасть в то время, когда это здание было новым и современным.

Фото пользователя
22 мая 2019 в 17:20

Хороший цвет, не маркий.. Поликлиника похожа на тюрьму в этом цвете

Фото пользователя