NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье Клиника лазерной хирургии лечит варикоз за час — видимый результат уже через неделю

Клиника лазерной хирургии лечит варикоз за час — видимый результат уже через неделю

По акции на консультации флеболога УЗИ обеих ног сделают в подарок

Летом жизнь в городе ускоряет шаг, и хочется идти с ней в одном темпе. Однако для этого необходимо, чтобы ваши ноги были сильными и здоровыми.

К сожалению, именно летом варикоз дает осложнения, не позволяя новосибирцам полноценно отдыхать, вызывая дискомфорт в ногах, и зачастую приводит к сосудистым катастрофам. Группа риска заболевания чрезвычайно велика. В нее входят офисные сотрудники, молодые мамы, пенсионеры, люди, работа которых проходит на ногах, и спортсмены с высокими нагрузками.

Необходимо понимать, что варикоз — это не внешний дефект, который легко можно устранить мазью и гимнастикой, а серьезное заболевание. Чтобы избежать осложнений, необходимо обратиться к врачу при первых же симптомах: тяжести в ногах, отеках, набухании вен, появлении сосудистых сеточек и звездочек на коже.

Клиника лазерной хирургии «ВАРИКОЗА нет» предлагает вам пройти безболезненную современную процедуру избавления от варикоза — ЭВЛК (эндовенозная лазерная коагуляция), которая длится всего 40–50 минут. Уже через несколько часов после нее вы сможете вернуться к своему привычному образу жизни. Ее лечебный и косметический результат будет заметен уже через неделю. В стоимость лечения входит пять посещений врача в год по графику, ЭКГ и анализы. ЭВЛК обеих ног можно сделать со скидкой 15 тысяч рублей.*

Сейчас в клинике проходит акция: первичная консультация флеболога с проведением УЗИ обеих ног обойдется вам всего в 1500 рублей.*

В клинике возможен безналичный расчет и оплата лечения в рассрочку по карте «Халва».** Пенсионерам 5% скидки.*

Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»:
ул. Жуковского, 115
тел. +7 (383) 304–90–75
nsk.varikozanet.org

* Акции действуют по 31 мая 2019 года.

** Рассрочка предоставляется ПАО «Совкомбанк». Генеральная лицензия Банка России № 963. Подробности и условия на сайте halvacard.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления