30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

18 мая 2019 в 15:09

Не надо ля-ля! Кто мешал доверенность получить?? Уж не такие великие деньги...

ОТВЕТИТЬ
свиной сосис
18 мая 2019 в 16:16

у знакомого мать диабетик, полоски сами покупают.

Фото пользователя
18 мая 2019 в 16:34

так стоп, долдна быть доверенность от нотариуса. Это не прихоть, на каком основании долдны выдавать лекарства, если не доверенности? Вместо того, что бы слелать все, как положено, они ходят в поликлинику скандалить. У матери рука не всегда была сломана-это раз. Два,-нотариусы надом выездают. Доверенность стоит 2-3тысячи. Пенсия по инвалидности тысяч 8, пенсия по труд стажу и 11 тыс. 3 тысячи на довепенность могут найти.

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
18 мая 2019 в 17:12

Тест полоски положены только тем, кто на инвалидности, у меня 1 тип, на инсулине, только странно что покупают тест полоски на 5тр в месяц... я покупаю 100штук за 1600, ван тач селект.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2019 в 18:07

Думаю стоит построить храм побольше, ну например в первомайском сквере или центральном парке и молиться о ниспослании тест-полосок.

4901
19 мая 2019 в 10:56

Ну ситуация понятна и известна. Но всех все устраивает.Доказательством этому ношение плакатов на 9 мая. Вот дочери и надо вопрос задать своим друзьям родственникам и знакомым которые таскают эти плакаты почему же ее матери лекарства не дают.

ССС
19 мая 2019 в 16:26

И вот с каким чувством дочка больной женщины получает з-ту, из которой у нее отчисляют в разные фонды. в т.ч. и в ОМС? Только толку - чуть. Вот и получается, что честнее работать "в черную", по крайней мере, знаешь, что никто тебя не обворовал.

ОТВЕТИТЬ
диабет
19 мая 2019 в 23:05

Вы сами развалили медицину в стране голосуя за олигархов в правительстве. Теперь не жалуйтесь. Футбол посмотрели и Олимпиаду , Крым получилии - все. Бюджет не предусматривает денег на ваши хотелки - тест полоски и лекарства. Поэтому и нет лекарств и рецептов не дают.

Загрузка...