NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

вос.

757мм 65%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Здоровье Курорт-отель запустил оздоровительные семейные программы: детям можно ехать с родителями бесплатно

Курорт-отель запустил оздоровительные семейные программы: детям можно ехать с родителями бесплатно

Акция действует с 15 мая по 15 июня

Экзамены, конец учебного года, выпускной в детском саду или смена школы — все это большой стресс для ребенка. Поэтому именно сейчас Crona Medical&Spa Hotel подготовил особые условия отдыха для гостей с детьми.

С 15 мая по 15 июня можно очень выгодно отдохнуть, ведь оздоровительная программа для вашего ребенка будет бесплатной по программе «Здоровый ребенок». Семь процедур, заботливо подобранных нашим специалистом, дополнят отдых в Crona Medical&Spa Hotel и подарят заряд энергии на все лето.

Проведите всей семьей несколько дней на берегу Бердского залива, в уединенном месте, где позаботятся о вашем комфорте. Вас ждет уютный номер в европейском стиле с видом на море или тихий дворик. Завтрак, обед и ужин в ресторане Crona по системе шведского стола.

Аквацентр с бассейном и парными открыт для посещения каждый день и входит в стоимость проживания. Развлекательная программа с аниматорами и мастер-классами обязательно понравится детям и взрослым. Кроме того, приятным бонусом для гостей Crona Medical&Spa Hotel станет посещение соляной пещеры, алма и кислородный коктейль для ребенка — в подарок при использовании тура «Семейные радости».

Увлекательные и познавательные выходные для детей, солнечный отдых от городской суеты — для родителей. Все это в настоящем курортном уголке и совсем недалеко от Новосибирска — свежий воздух, пляж и Обское море.

А еще Crona Medical&Spa Hotel отмечает 31 мая день своего рождения. А значит, гостей ждет отличное настроение, яркие впечатления и настоящий праздник.

Подробные условия акции — у администраторов отеля по телефону 8-800-350-25-25.

CRONA Medical & Spa:
Новосибирская область, Бердск, ул. Морская, 26
cronahotel.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления