NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Здоровье В «АВИЦЕННЕ» доступно ЭКО за счет средств обязательного медицинского страхования

В «АВИЦЕННЕ» доступно ЭКО за счет средств обязательного медицинского страхования

Медицинский центр оказывает помощь в рамках государственного задания по ОМС

«АВИЦЕННА» на улице Коммунистической

Медицинский центр «АВИЦЕННА» с 2014 года работает в системе ОМС (обязательного медицинского страхования). Получить медицинскую помощь за счет средств ОМС можно по ряду направлений, в том числе и ЭКО.

«АВИЦЕННА» выполняет государственное задание по оказанию специализированной и/или высокотехнологичной медицинской помощи в условиях круглосуточного и дневного стационаров жителям Новосибирской области и других регионов РФ за счет средств обязательного медицинского страхования. В число медицинских услуг, оказываемых в рамках ОМС, входит и медицинская помощь женщинам с применением вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО).

Первым шагом на пути к заветному материнству с помощью ЭКО по программе ОМС является подготовка пакета документов и получение направления (квоты) на лечение методами ВРТ.

Для получения направления жителям Новосибирска и Новосибирской области необходимо обратиться в ГБУЗ НСО «КЦОЗСиР» по адресу: Новосибирск, улица Киевская, 14 (телефон 8 (383) 341-96-14, 8 (383) 341-90-28) со следующим пакетом документов:

  • направление врача акушера-гинеколога на консультацию в ГБУЗ НСО «КЦОЗСиР»;

  • выписка из медицинской карты пациента (два экземпляра);

  • копия документа, удостоверяющего личность пациента;

  • копия документа, удостоверяющего личность партнера;

  • копия полиса обязательного медицинского страхования пациента,

  • копия страхового свидетельства (СНИЛС) пациента.

Подробнее информацию о вступлении в программу ЭКО по ОМС в медицинском центре «АВИЦЕННА» жителей Новосибирска, Новосибирской области и других регионов РФ можно уточнить по телефону 8 (383) 223-10-24.

Для получения дополнительной информации по лечению бесплодия методами ВРТ и информации по получению направления на ВРТ (ЭКО) по ОМС можно обратиться к врачам медицинского центра «АВИЦЕННА» как на платный прием, так и на бесплатный — в рамках акции «Второе мнение». С условиями акции можно ознакомиться на официальном сайте.

14 мая в 17:30 в медицинском центре «АВИЦЕННА» пройдет день открытых дверей для планирующих беременность, на котором также можно будет получить подробную информацию по ЭКО, по включению в программу за счет средств ОМС и задать интересующие вопросы специалистам центра. Регистрация на мероприятие.

Медицинский центр «АВИЦЕННА»:

ул. Коммунистическая, 17/1
ул. Коммунистическая, 17/ Урицкого, 2
Красный проспект, 14/1
пр. Димитрова, 7
avicenna-nsk.ru
Instagram

АО «Медицинский центр "АВИЦЕННА"», ОГРН 1025402478782

Клиника внесена в реестр медицинских организаций, участвующих в реализации базовой программы по оказанию специализированной медицинской помощи за счет средств ОМС. Реестровый номер: 540329. Лицензия ЛО-54-01-005318 от 25.02.2019, лицензия ФС-54-01-002195 от 01.03.2019 выдана АО «Медицинский центр "АВИЦЕННА"».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления