NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Успеть к лету: стоматологи рассказали, как быстро и выгодно восстановить зубы без имплантатов

Успеть к лету: стоматологи рассказали, как быстро и выгодно восстановить зубы без имплантатов

Новосибирцам предложили новый способ протезирования

Основой красивой улыбки послужат собственные зубы

Протезирование конструкциями на имплантатах — это современный вид восстановления зубов, который используется в большинстве клиник Новосибирска и требует немало времени. Довольно часто встречаются случаи, когда пациенты не имеют возможности по разным причинам установить зубы на имплантатах. Кто-то не имеет времени для приживления имплантатов, кто-то — средств для дорогостоящей конструкции, а кто-то просто боится операции по установке имплантатов.

«Стоматология 32» предлагает новое решение проблемы восстановления отсутствующих зубов — протезирование с помощью телескопических конструкционных элементов. Ведь оставшиеся даже совсем немногочисленные зубы во рту могут еще служить вам долгие годы в качестве основы для красивой улыбки.

«Стоматология 32» имеет огромный опыт в изготовлении телескопических конструкций, однако сегодня клиника одной из первых в городе предлагает новейшее лечение по протезированию из материала бионик. Зубную конструкцию из этого материала можно выполнить без хирургической операции — это удивительно невесомый, эстетичный и прочный материал. С такими съемными зубами вы будете чувствовать себя легко и комфортно. Еще одно важное преимущество материала в том, что в случае возникновения дефекта конструкция надежно реставрируется за считаные минуты без снятия и следов поломки. При изменении ситуации во рту в процессе жизни так же просто модернизируется и ваша конструкция из бионика, и нет необходимости переделывать конструкцию и снова за нее платить.

В случае, если вы все-таки остановили выбор на установке имплантатов, советуем вам посетить бесплатные консультации по имплантации. Ведь только до конца мая в «Стоматологии 32» действует специальная цена на установку имплантатов, а также гарантия 10 лет. Практика показывает, что огромный опыт врачей-имплантологов «Стоматологии 32» позволяет не просто решить проблему пациента, а сделать это максимально выгодно и в максимально короткие сроки.

Запишитесь на бесплатную консультацию: +7 (383) 349-93-32.

Воспользуйтесь другими выгодными предложениями:

«Стоматология «32»:
ул. Кошурникова, 8, ст.м «Березовая роща»
горячая линия: +7 (383) 349-93-32

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления