Учительница биологии приносит на урок коробочку червей и три пробирки: — Вот дети смотрите! — и кидает червя в пробирку с водой. Червяк ничего, плавает. Берет другого и в порбирку со спиртом. Червяк покорчился и издох. Третьего — в пробирку с раствором никотина. Hу и этому червяку труба пришла. — Дети, какой можно сделать вывод? Вовочка: — Мариванна, надо больше пить и курить, чтобы черви в животе не завелись!
Гость
23 апреля 2019, 11:45
Почему Кранчи- вредно?? А как тогда мышцы пресса качать? Одной только планкой?.. мне кажется, кранчи если без фанатизма - то норм....
Зайдите к ним на сайт и все станет ясно ) ребятишки просто не знают что и акушерка и остеопат это Медицинские профессии требующие обязательного лицензирования , такие дела
Век блогеров, коучей, тренеров, специалистов во всем как никогда набирает обороты.... 1 человек советует тысячам и даже миллионам как, что и где правильно делать.... не учитывая что каждый человек - полностью индивидуален, а что касается здоровья - то уже тем более нужен индивидуальный подход, т.к. одному человеку это действительно поможет, а другого и на тот свет может отправить. Но ягоды годжи, дотексы, гемеопатия и другая ересь будут жить вечно.....т.к. всем хочется, ничего не делать, скушать волшебную пилюлю и все будет отлично, а маркетологи будут "давить" именно на это: "Ты не такой, а с нашими советами и препаратами вы будете идеальны"
Для здоровья и подтянутого живота всегда рекомендую физическую активность на свежем воздухе. На даче, например. Вкупе с дачной диетой можно достичь отличных результатов.
Гость
31 января 2024, 21:59
Си
Гость
23 апреля 2019, 11:07
Если набивать пузо весь день, то нормально, что оно к вечеру увеличивается
Я из тех, у кого принципиально толстеет только живот и бока. Когда девочки узнают, что я слежу за питанием, ахают, зачем тебе? Да потому что шарик на тонких ножках это в разы хуже,чем полноватая женщина, но с равномерным распределением жирка, тут вообще каждые 2 кг лишние видно. Это вот то самое скинни фат. А на постоянные треньки и выстраивание тела энергии у меня не хватает :(
Гость
23 апреля 2019, 00:23
Висцеральный массаж многие озвученные проблемы убирает.
Ну и упражнения для осанки и позвоночника, конечно.
Гость
23 апреля 2019, 06:32
ненавижу живот. Иногда чуть себя под запустишь зимой, появляется небольшой жирок. И сразу никакая распрекрасная одежда не сидит красиво. А уж когда спасательный круг на талии это тумбочка а не фигура.
Жрать меньше надо и пиво пить девушкам... Стыдно должно быть за такие пивные им животы...
Гость
23 апреля 2019, 08:43
Ни чего не понял ...но я тоже так думаю ! и мне не очень нравится мягкость женских тел , некоторые места должны быть упругими , не надо что бы было так - уходишь на работу , шлёпнул жену по попе , вечером приходишь а она еще колышется ...) ну и грудь должна быть грудью , уши спаниеля я могу потрогать у спаниеля .
Гость
23 апреля 2019, 10:07
Если бы у моей женщины было бы такое, я бы отправил её жить к маме, пока она не вылечится. Вдруг это заразное заболевание.
Достижения
Свой среди своих