22 января пятница
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

11 апр 2019 в 15:30

А почему на стенах отсутствуют фотографии президента?! Непорядок, однако!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
11 апр 2019 в 15:30

Будет хорошо если построят новую конечно

ОТВЕТИТЬ

Это инъекции лепнины.

Роман
11 апр 2019 в 15:31

Ходил туда, на удивления врачи приветливые помогли мне, спасибо им большое за это

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 апр 2019 в 15:31

Главное оборудование есть, ну а так то не самое плохое состояние в больнице. Бывает и хуже.

ОТВЕТИТЬ
С нижней
11 апр 2019 в 15:32

Да ладно поликлиника, они бы лучше въезд расширили который под путями, вообще издевательство над людьми, без этого невозможно развитие нашего района.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:32

Зато #Крымнаш!! Сирия, Венесуэла, Ливия, Сирия, короче весь мир...будем кормить, поить, согревать халявным газом!! Зато, как смешно проходят выборы в Незалежной! Соловьёв и Киселёв, прям спать не могут, каждый день нам в уши льют и ржут над ними. У нас то в стране всё ОК, хорошо, просто молочные реки и кисельные берега. Подумаешь, дорог нет, цены растут, а з/п нет, поликлиники и дома рушатся. ВЫ это...держитесь там, идите в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:33

Ради зверушек или приёма качественного в больницу ходят?

Света
11 апр 2019 в 15:33

Люблю свой район, тихий уютный, и в городе и в тоже место изолирован от него

Кашак
11 апр 2019 в 15:33

Пфф что там страшного увидели? Ну потрескалась краска на трубе, а вот стены часто и сами пациенты от делать нечего колупают. К тому же часть фоток вообще от куда то из кабинетов.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:33

хотите красиво идите в частную!за бесплатно что хотите?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:34

по больницам не хожу!только по женски проверяюсь,в остальном здорова!

ОТВЕТИТЬ
Каприз
11 апр 2019 в 15:34

Я когда в больницу ходил боялся прививок или уколов, и криков из кабинета зубного. И как то плевать на стены было.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
11 апр 2019 в 15:34

в 25 травматологию, в операционную зайдите на а. невского , и посмотрите на потолок. жутко.

ОТВЕТИТЬ
Думающая
11 апр 2019 в 15:35

Пандуса нет даже в поликлинике. Это все, что нужно знать о доступной среде.

Мальчик
11 апр 2019 в 15:35

Короеды завелись, может. Главное, чтобы врачи хорошие были, я считаю. А все остальное не так важно, пациенты дома ведь выздоравливают

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:35

сами пациенты могли бы скинуться на краску и закрасить проблемные места!

11 апр 2019 в 15:36

Ох уж эти "я же мать" если вам стены важны идите в частную клинику, там вам и зверюшки и трансформеры, и чек огромный.

ОТВЕТИТЬ
Месси
11 апр 2019 в 15:37

Косметический ремонт нужен, конечно. Но в целом проблема решаемая, это вам не ЛДС в Омске, которую придется разобрать из-за покосившейся крыши

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:37

Не время о стенах в поликлинике думать. В Сирии в войнушку играть надо, да очередной многомиллиардный кредит Зимбабве выдать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:37

руки откуда растут?даже я девчонка умею красить стены сама!

Головач
11 апр 2019 в 15:38

Приём есть, врач есть, ремонт это не самая страшная проблема, у некоторых на участке не всегда педиатр есть, а тут из за стен истерика. Ремонт сделать не так трудно, как врача хорошего найти.

Каледония
11 апр 2019 в 15:38

Это просто некачественная покраска. Предыдущего подрядчика найти и заставить переделать за свой счет, вот и все дела

ОТВЕТИТЬ
Гвидон
11 апр 2019 в 15:40

Ну тогда понятно, сначало крышу делали, кто ремонт будет делать, когда крыша бежит? Дальше и косметика будет.

Пистолет Макарова
11 апр 2019 в 15:40

Эх, не бывали вы в некоторых больничках Запорожья )) Вот где треш и угар. Хорошо, что я в Сибирь переехал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:40

Идти в поликлинику как на квест прям. Лег на кушетку и там остался под слоем штукатурки с потолка и стен, это если тяжелее еще чего не упадет сверху. Зато недавно отгрохали шикарную больницу с современным оборудованием .Не напомните где?

I Am Nlk
11 апр 2019 в 15:41

Деньги 💰 в РФ есть. Даем кредиты всем убогим странам. А это Академ 2-00?

Тоннель
11 апр 2019 в 15:42

Хожу в частную поликлинику, все устраивает. Не думаю, что пара тысяч рублей играют такую важную роль в бюджете среднестатистического новосибирца. Сужу по корзинам с продуктами во всяких Ашанах и Лентах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:42

Тоже мне удивили)), вы еще в ЦКБ сходите в те места, где ремонт еще не проник, там тоже люди лежат и доктора работают
А у нас государство только от частных клиник требует, что бы все тип-топ было, а муниципальным и так аккредитацию продляют

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:43

На фото - наклейки из Лунтика - аккурат рядом с розеточками ... Чтоб детишки так сказать не мучились... А если серьезно - все от руководителя зависит ,видимо ее все устраивает , бардак этот (есть с чем сравнивать )

ОТВЕТИТЬ
Лукашенко
11 апр 2019 в 15:43

Взять банку краски и подкрасить )) Дел на пару часов. Даже заказывать бригаду работников не обязательно. Просто ленится главрач, видимо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:43

Какое там оборудование у педиатра? Весы и ростомер?

ОТВЕТИТЬ
Ну,ну
11 апр 2019 в 15:45

Я вот что подумал, а давайте мы больных будем на 30 млр долларов лечить, а Киргизии СМСками собирать?!

11 апр 2019 в 15:45

Да нормально! Мы привыкли)
Дети, кстати на эту красоту здорово отвлекаются при приеме :)

зомбоящик
11 апр 2019 в 15:45

разве партия созданная березовским сделала что то хорошего для народа ?

джон2
11 апр 2019 в 15:46

зачем крашенные стены, когда врачей скоро уже не будет? степень агрессии к врачам и со стороны государства и со стороны населения зашкаливающая

Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:48

Нет, всё верно ремонт нужен. Но ссылка на то, что дети пугаются - ну смешно же.

11 апр 2019 в 15:50

А в соседней новости, у барышень все хорошо и дорого, на велосипедах ездят и в бассейне плавают ))

Астана
11 апр 2019 в 15:51

Треш...
В Казахстане в любой деревне в медучреждение зайди - такого ни в жизнь не увидишь...
Академ-2.0

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 15:54

Лечился в Ихилов, больница в Тель-Авиве. Там минус 3 этажа есть ( "отсыхают", правда на минус двух), подвал, короче, но сдохнуть не дадут. Но и такого нет со штукатуркой и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 16:05

20 лет стабильности при Путине на лицо) ремонт не делался все 20 лет))

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2019 в 16:10

Какие, однако,тонкая душевная организация у этих пациентов! Что уж такого страшного они там видят?

11 апр 2019 в 16:13

о, да у них ещё вполне прилично!! зайдите в поликлинику на Ленина))) Там так, как сейчас, последние 30 лет точно.

11 апр 2019 в 16:15

Стабильно.

Фото пользователя
11 апр 2019 в 16:18

-Вы все врете! (с).
На фото поликлиника одной из Африканских республик! А все кто тут пишут агенты гоздепа и пятойАвтоколонны!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 16:24

Чувствую как легкая ухмылка пробежала по лицам 76-х...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2019 в 16:38

Обещанный "прорыв" в медицине, только в виде гнойника.

Ремонт на фото достаточно свежий и современный, отвалилась именно краска со всех поверхностей, остальное норм. Думаю неправильно подобрали саму краску, либо окраска проводилась не по подготовленной поверхности, т.е. без грунтовок соответствующих. Это брак ремонта, но косметический ремонт теперь, конечно, нужен. Заголовок как всегда не соответствует содержанию, так и попасть за фейковые новости можно.

ОТВЕТИТЬ

вы ничего не понимаете, это программа бережливая пулуклиника в действии!

ОТВЕТИТЬ
)))
11 апр 2019 в 17:54

Эти стены должны напугать роспотребнадзор. Проверка, нарушения санпинов в мед учреждении. Предписания, штрафные санкции. Закрытие по суду учреждения до устранения всех вспучиваний и осыпания стен потолков и краски в медпрепараты и инструменты... Нет.... Слезы, сопли, дырявый бюджет, старческие очереди... Все так и останется.