13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Старушенция
10 апр 2019 в 19:39

Как всегда, наши комментаторы лучше врачей знают, почему девочка заболела и как ей следует и следовало жить.
К счастью, ни выбор жизненного пути, ни выбор стратегии лечения не определяется комментариями на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2019 в 22:46

Психосоматику не рассматривали?
Я бы сводила ребенка к психологу.
Человеческие ресурсы безграничны, как на пути к выздоровлению, так и на пути к самоуничтожению.

11 апр 2019 в 03:19

Уважаемые участники, оставившие коментарии, обращаюсь к Вам: давайте научимся от души радоваться и сопереживать. Девочка жива и низкий поклон врачам, которые не стали искать причину, а спасали. Респект и уважение маме , которая смогла добиться перевода своего ребёнка в лучшую клинику, где есть врачи с золотыми головами, умелыми руками и оборудованием. Но , я посмотрел информацию в соц.сетях( нашел и маму и Машу) , оказывается ребенку реально была оказана помощь неравнодушными людьми в донорстве тромбоцитов. И люди объеденились и помогали от всей души и сердца,сопереживали родителям в данной ситуации, потому что к сожалению,наше ,государство помогает всем( Сирии и тд), только не нам,а нам простым смертным приходится надеяться на себя, близких и нас с Вами! Так давайте будем добрее! А мама Маши, уверен ,сможет помочь и не одной ещё семье свом опытом против системы!

12 апр 2019 в 01:55

Как сказал выше Волк, давайте порадуемся за спасенного ребенка. Маша провела в больницах 75 дней, 45 из них в реанимации. В 1 больнице ни спасать, ни переводить никуда не собирались. В Мешалкина перевезли полуживую, фракция сердца 7.С самого первого дня с ней работала огромная команда врачей, несмотря на праздники. Более 70 человек сдали кровь 2 группы. Знакомые и незнакомые люди, в разных городах, в станах молились за здоровье ребенка. Мы, родители из класса, каждый день звонили и узнавали у мамы о здоровье ребенка, поддерживали.Те кто пишут про спорт, хают, вы в курсе что можно умереть подавившись крошкой даже дома, ничего не делая. Мы должны гордиться, что в городе есть клиника занимающаяся сердцем, что там реально спасают жизни, что в клинике работают Профессионалы, что возможно в нее попасть Бесплатно если очень захотеть, не надо опускать руки.

Загрузка...