25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

8 апр 2019 в 11:13

21 век на дворе, информация в общем доступе - и такое дремучее невежество. Как минимум - недопуск в школы и детсады + штраф. А можно и условный срок, кмк

врач
8 апр 2019 в 11:20

Да вколоть в тело вещество из абортированных младенцев очень полезно )))

Дарья
8 апр 2019 в 14:09

Например, поствакцинальное осложнение после вакцинации против кори — энцефалопатия (поражение головного мозга) — 1 к 100 000. [Такие же] осложнения в ходе заболевания корью — до 1 к 300.

Так мне нравится их статистика ровненькая. 1 на 100 тыс. Это из кого? Из реальных осложнений или только тех, которые фиксируют?

А еще их доводы, даже будь они реальны, разобьет в пух и прах теория вероятности. Т.к. даже их страшилки по Украине. Мол, заболело 45 тыс человек (на 45 млн населения). То выходит риск для жителя Украины получить осложнение от кори в виде энцефалопатии 1 на 1000 (каждый тысячный заболел)*300=300000. В три раза реже, чем от прививки. А если взять случаи в других странах. Вспышка 100 человек на 10 млн населения. Это риск 1 на 100000*300=30000000...

Мнение
5 сен 2019 в 14:51

1) Прививки должны быть добровольные, кроме самых опасных для общества в целом и известных - корь, чума. 2) Изменения проявляются в последующих поколении. В советское время кололи - все было хорошо. Их детям кололи тоже по инерции. А у их внуков здоровье стало слабым. 3) К пенециллину привыкли микроорганизмы, и к вакцинам тоже привыкнут и станут опаснее прежних. Тот же грипп сильно развился после появления вакцин. 4) Рак - это следствие мутации клетки, а вакцины - стимуляторы мутаций, вот и результат. 5) Любое неестественное вмешательство в организм непредсказуемо по последствиям, и все вакцины имеют еще и побочное воздействие.

Галина
16 сен 2019 в 04:26

Я считаю, что вакцинация нужна. Но перед прививкой обязательно должен быть тщательный медосмотр, а не просто - нет температуры и ладно.

123
18 сен 2019 в 21:46

Я не понимаю, как анипрививочники в сады и школы попадают. Моего ребенка без манту послали куда подальше, в сад не берут. КААК? вот просто нет манту: никто медзаключение не подписывает. В то же время антипрививочников все больше и больше

Макс
29 мар 2020 в 05:49

План Даллеса же тоже фейк. Как можно на его основе какие-то выводы делать?)

Екатерина
23 апр 2020 в 23:51

От прививки против гриппа у меня был анафилактический шок, меня еле довезли до больницы. У моей знакомой умер ребёнок от прививки. У другой моей знакомой, абсолютно здоровой, развился рак печени от прививки от гепатита. Нас убивают. А сейчас вообще люди будут гнить заживо. Это самое масштабное преступление против человечества!Людииии!!!!! И никакой это не фейк про Гейтса, они давно хотели это запустить, потому и в сети это давно гуляет, а сейчас им это удалось.

Павел
3 мая 2020 в 11:55

Посмотрите фильм Роберта Дениро 'Отвакциненные", это не мнение мамочек форумчанок, это серьёзная проблема системы, в которой крутятся большие деньги, а мы, обыватель, вынуждены хвататься за ниточки доступной информации, для того чтобы защитить своих детей.

4 авг 2020 в 12:54

они - подневольные. А значит - патриотизма в них - ноль. Опять же, смотря что под этим патриотизмом понимать - лояльность предателям во власти, или коренному народу, который вокруг этих поганеньких , не определившихся приспособленцев живет.