5 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Сеченов
2 апр 2019 в 16:19

Какая то мутная история, хотелось бы больше информации. Анонимно говорят, что зарплату не платят, директор опровергает. Нужно больше информации от участников конфликта, может и правда все раздули

ОТВЕТИТЬ
Носорог
2 апр 2019 в 16:20

Надо сотрудникам к нашему мэру обратиться, пусть решает вопрос, а то засиделся уже без дела.

ОТВЕТИТЬ
Переворот
2 апр 2019 в 16:20

Хорош главрач, почему он такие косяки допускает? В первую очередь он должен думать о людях, а потом уже все остальное

ОТВЕТИТЬ
Чубака
2 апр 2019 в 16:20

Надо на завод идти работать и не бояться. Да там грязно и воняет. Но зато с ЗП все стабильно.

ОТВЕТИТЬ

Пошли, поставили на сегодняшние победы Барселоны и Ювентуса, и сумма удвоится.

Чеченец
2 апр 2019 в 16:21

Наши врачи - святые люди, лечат за небольшую зарплату. Всегда буду помнить, как вылечили брата и дедушку, предлагал барана, отказались

ОТВЕТИТЬ
Призрак
2 апр 2019 в 16:22

Вроде больницы ремонтируют, оборудование новое ставят. Странная ситуация, надо разобраться всем компетентым органам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:23

В следуший раз когда начальнык скажет за кого голосовать думайте.

Как то так.
2 апр 2019 в 16:23

Как всё чудно и замечательно, народ даже нищенскую зарплату получить не может.И вот приходит эта медсестра домой, включает телевизор,а ей рассказывают как всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Сарказмик
2 апр 2019 в 16:23

Пешие прогулки и простая водичка полезны для здоровья)

Магистраль
2 апр 2019 в 16:23

Ха, я как то две недели выживал на 1 тысяч рублей. Вот это был квест )) Ничего, жив, даже здоровье не потерял

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:24

Поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2019 в 16:24

Странная статья.
Выходит НГС не верит Игорь Сабурову и распространяет клевету?
Или может врёт кто-то другой?

ОТВЕТИТЬ
Расчёт
2 апр 2019 в 16:24

С такой зарплатой можно накопить за 5 лет миллион рублей, с учетом инвестирования. Но менталитет людей не позволяет им заниматься инвестированием.

ОТВЕТИТЬ
Дональд Трамп
2 апр 2019 в 16:24

25 тыщ медсестрам на руки? Нормально подняли, я погляжу. Раньше у них значительно меньше была зарплата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:25

Ага.. за то 18.03.18, все дружно проголосовали за С-стабильность!(( А теперь:
- Вы держитесь тут.. хорошего вам настроения и здоровья..(с).

ОТВЕТИТЬ
Плюшкин
2 апр 2019 в 16:26

Так надо заранее думать, на что жить, копить, например, по-немногу.

ОТВЕТИТЬ
фелшер
2 апр 2019 в 16:26

это диверсия против больных . так же как пенсионная реформа

Клубничное мороженое
2 апр 2019 в 16:27

Зачем кому-то заниматься клеветой по поводу зп в поликлинике? Это же не происки конкурентов.

ОТВЕТИТЬ
гостья
2 апр 2019 в 16:28

Видимо, питаться врачи и медсестры должны светлыми помыслами о том, что в Сирию завезли медоборудования на десятки миллионов долларов... А нам - "хлеба не надо - работу давай".

ОТВЕТИТЬ
Юлия
2 апр 2019 в 16:28

Зато согласно майским указам ВВП все в шоколаде ;) На бумаге. Всего - то с января задержки. Че с апреле - то только решили сказать об этом? Больше молчите, будете и дальше на 3 000 жить

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 апр 2019 в 16:29

А мэр почему бездействует??! Должен разобраться и помочь работникам больницы.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:29

Солнечная энергия ещё есть

2 апр 2019 в 16:30

А может все дело в главвраче???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:30

Ничего себе зарплата у медиков!еще и жалуются на низкую зарплату!сама полы мою получка в 2 раза меньше!но платят без задержек.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2019 в 16:30

Справку о невыдаче з/п. С ней в ЖЭК/банк и т.п. Реструктуизируют и сделают перерасчёт.

Правда
2 апр 2019 в 16:30

Если главный врач поликлиники находится на своем месте, то он за анонимное сообщение должен даже поблагодарить работника, что ему довели до сведения о безобразиях в бухгалтерии по выплате зарплаты, а если он хапуга, то будет отнекиваться и морочить всем голову.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:31

в 25 больничке такоеже творится.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:31

И у нас задержки зарплат начались!сидим злые все и голодные!приходится норму перевыполнять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:32

Довели народ,что уже «стучаться» в СМИ,ведь пытались я думаю решить вопрос этот больной чтобы «не выносить сор из избы».Из новости «выплачивают от 200 рублей до 3тысяч..»Скажите пожалуйста это что за размер зарабатной платы такой -200 рублей??Куда их отнести и что на них купить семье чтобы хотя бы наесться??И вообще у медсестер и дугих работников очень крепкие нервы(как правило,но исключение маленькое есть всегда),и они способны терпеть многое,им нельзя срываться и выходить из себя,хотя все мы знаем пациенты бывают разные и совсем не подарок!.Но Вы кидая им «подачки» сами провацируете людей на срыв!Здесь теперь только разбираться с привлечением общесивенности и сооветствующх органов.Бессовестные те кто делает вид и лжет что все хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:36

""28 марта им выдали лишь по 3 тысячи рублей аванса вместо обычных 10 тысяч (вся зарплата составляет около 25–30 тысяч в зависимости от нагрузки)""

А как же плачь о том, что медсестры по 10-15 тыс получают? Ну и аванс 3 000 это нормально. С чего ради 10 000 должно быть? Я правильно понимаю, что по з/п задержек нет, есть вопрос по размеру аванса? Если так, то никакого нарушения нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:37

Троллоты-то понабежало....

ОТВЕТИТЬ
В курсе событий
2 апр 2019 в 16:38

Ну, а что вы хотели, поменяли министра здравоохранения области вот и получайте... Раньше Иванинский хозяйственник сидел знал, что делать и боролся с проблемами, посадили нового Хальзова и что... не знает как поступиться к хозяйству, что делать куда идти... вот и проблемы на лицо, сейчас еще несколько федеральных программ сорвут своими действиями своей новой команды и будет у нас новый министр, и снова дурдом по кругу... а к этому все идет семимильными шагами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:38

а почему это нельзя никак проверить?
т.е. кроме главврача нет никаких вариантов?...

ОТВЕТИТЬ
путина
2 апр 2019 в 16:40

ситцацию не понимаю. это же государственная больница.
а или сначала: сирия венесуэла, беларусь..... а потом медсестры

Да уж
2 апр 2019 в 16:40

Вот мы и узнали реальную зарплату медсестер поликлиник - 25-30 т. р. А то все пытаются нас убедить, что зарплата 7-8 тысяч!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 апр 2019 в 16:41

Ну зато вчерашная новость:
"Россия предоставит Белоруссии государственный кредит на сумму до 600 млн долларов, сообщил первый вице-премьер, министр финансов России Антон Силуанов"
Сирию вовсю восстанавливаем и т.д. Денег у нас нет только для собственного народа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:46

Не знаю, кто прав, кто не прав, но после всего ощущение, что я Гражданин Страны Всеобщего Вранья.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:48

Не надо лодку раскачивать,а то будет, как в Париже.

ОТВЕТИТЬ
666
2 апр 2019 в 16:48

Могу дать телефон сотрудника пожарной охраны имеющего опыт выживания на 3 тысячи в месяц.

Фото пользователя
2 апр 2019 в 16:53

Вы только посмотрите! Тут. В комментариях врачей сидит больше, чем нормальных людей, за что им платить, когда они в интернете всё время проводят, а люди помирают, словно мухи!!! Стыдно должно быть!

мухаха
2 апр 2019 в 17:03

А смысл цепляться за работу, на которой денег не платят? Сейчас во всех больницах и поликлиниках дефицит кадров, вроде бы, есть куда уходить.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
2 апр 2019 в 17:05

Или в областном бюджете денег нет на местное здравоохранение? Или ФОМС разворовали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 17:15

Жалуются тут, что не платят, а вы посмотрите их профили в соцсетях! Они все поголовно на иномарках ездят, летают на самолете отдыхать каждый год! Не жалейте их! Давайте лучше выведем их на чистую воду!!!

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
2 апр 2019 в 17:16

Сейчас злорадствуют, а потом жалуются, что в поликлинике их неласково встречают, без улыбки обозленные медработники. И помощь почему-то оказывают "без души". Вот и приходится ходить лечить зубы ребенку в частную стоматологию, с улыбкой, шариком воздушным, но за деньги. А лечат там те же врачи в свободное от основной работы время.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 17:18

Если реально такие задержки, то почему анонимно? Почему не сразу в прокуратуру?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2019 в 17:27

Раз работают в муниципальной медицине, значит это призвание. Если хотят денег, надо в бизнес идти. Каждый сам распоряжается своей жизнью и доходом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2019 в 17:33

Проверить нужно расходование денег с расчетного счета. Недавно же было на НГС: бух начислял зарплату себе в пять раз больше несколько лет

2 апр 2019 в 17:35

Надеюсь, таких случаев будет всё больше и всё чаще, пусть откроются глаза, что и они тоже голосовали и выбирали

Добрый
2 апр 2019 в 17:42

Нужно просто потерпеть немного, скоро все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ