30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

пятилетку за 4 года
28 мар 2019 в 07:14

одни воруют и снимают сливки с построенного в ссср миллиардами, другие впахивают, тратя свою жизнь до конца, спасая им работников, которые, будут прозябать за копейки, и работать на дядю с италии, в удивительное время живем. Мы даем стране металл, Мы даем стране металл, Мы даем стране металл, Мы да-даем стране металл, Но если б ты знала, Клава, как я устал!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
28 мар 2019 в 07:15

До пенсии совсем малёха не дотянул. Хотя был под надзором высококласных врачей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2019 в 07:16

Мужиков добили пенсионой реформой!(( Не давно был на кладбище, одни молодые лежат!((

ОТВЕТИТЬ
Зевака
28 мар 2019 в 07:32

Спасая других,сам "сгорел" на работе. Очень жаль таких людей, незаметных героев. Соболезнование родным,близким.

28 мар 2019 в 08:01

Очень жаль.. несправедливо как.

112
28 мар 2019 в 08:03

Не берегут себя мужики. При его профессии не штангой надо было баловаться, а плавание, бег, лыжи. Про отношения в семье ванговать не будем, но от этого тоже здоровье зависит..

ОТВЕТИТЬ
Знающая
28 мар 2019 в 08:25

Царствие Небесное доктору! Очень жаль, светлым был человеком. Сил и терпения его супруге. Жаль его ребятишечек, еще маленькие, а без папки будут расти...

Дворник из Питера
28 мар 2019 в 08:33

А как вы хотели. Для страны главное танки и ракеты. Медицина на задворках бюджета РФ. Даже высококлассные врачи идут на переработки, чтобы поддерживать достойный уровень жизни.
Жаль что такие врачи уходят рано. Мне лично хотелось бы чтобы власть больше думала о внутренних проблемах, а не занималась фигней в геополитике.
Истерики Марии Захаровой по утрам нормальным людям неинтересны.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 08:54

Человечище!

самый
28 мар 2019 в 09:06

Ну вот... Вроде и сам врач и в такой больнице работал, а за собой не досмотрел.

Дама60+
28 мар 2019 в 09:08

Году в 75-ом умер 40-летний председатель Новосибирского общества терапевтов. Мой друг, тоже медик, ехидничал по этому поводу: "Марка фирмы..." Да, интересно. У врачей, перешагнувших 30-летний рубеж, проблемы со здоровьем. У обеих моих бабок, в свое время перешагнувших 90-летний рубеж, проблем со здоровьем, в частности, с сердцем, не было!

ОТВЕТИТЬ
мгб
28 мар 2019 в 09:16

Злая закономерность-лучшие уходят первыми... Очень жаль... Очень жаль,что стало меньше на одного ХОРОШЕГО ВРАЧА. Их и так-единицы. Детям пусть судьба воздаст за потерю отца, и даст силы и мужество стать достойными его. Семье счастья...

спасибо
28 мар 2019 в 09:18

он оперировал моих двух сыновей.спасибо огромное.таких как он еденицы.всегда имел подход к ребенку и мог успокоить самую распереживавщиюся мамочку.светлая память ему

28 мар 2019 в 09:20

Соболезнования родным.
Вокруг меня много врачей, родственники и друзья.
Хирург особое призвание, когда смотришь на хирурга как говорится "от бога" то складывается ощущение что на каждой операции он отдает часть себя. Ни кто не знает как он переживал за каждого своего пациента. Ни кто не знает как он переживал свои удачи и не удачи.
Вспоминаются строки :
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я тайком распускаю свою.

67789
28 мар 2019 в 09:23

заслуженная премия! самый настоящий герой!

28 мар 2019 в 09:33

Ненормированный график плюс интенсивные силовые тренировки.
Не берег себя, говорят. Да, не берег. А если бы берег, то многого бы не успел.
Лучшие уходят первыми, говорят. Они не уходят, они сгорают. Сгорают дотла, согревая и освещая всех вокруг.
Светлая память.

Игорь Т
28 мар 2019 в 09:42

Царствия Небесного такому человеку! Хирург от Бога! Дай Бог силы и мужества жене,чтобы воспитать детей и быть сильной!

пациент
28 мар 2019 в 09:45

докторам надо нормальную зарплату платить а не депутатам

ОТВЕТИТЬ
Шкаff
28 мар 2019 в 09:53

НГС, так-то можно и вовремя было некролог написать достойному человеку. Чо тянули 8 месяцев? Ждали пока премию дадут, а иначе недостоин?
Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
28 мар 2019 в 10:24

Дмитрий Владиславович оперировал моего сына в марте 2017 года! Действительно, это врач от Бога и с большой буквы!!!! Он когда заходил к нам в палату на обход, дети прям оживлялись!!! Всегда с улыбкой, всегда с позитивным настроем и обязательно шуткой! Пребывание в стационаре становилось не таким угнетающим благодаря Дмитрию Владиславовичу! Очень большое горе и утрата! Соболезнования семье и близким! Светлая ему память!!!

ОТВЕТИТЬ

ЛЮДИ! Скажите мне, как можно прочитав такую заметку о трагической смерти ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА, писать всякие гадости? Пусть не о покойном, а вообще? Ну включите Вы разум!
СОБОЛЕЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ!

Сергей Шадрин
28 мар 2019 в 11:05

Бог забирает лучших.Печально а нам оставляет психов, воров и депутатов. Райских кущ 😢

28 мар 2019 в 11:17

"Небольшие проблемы с сердцем".
Спас много тысяч детей от 0 до 18.
И все счастливы?

ОТВЕТИТЬ
Dina Grigorchenko
28 мар 2019 в 12:00

Как же несправедливо....(( почему уходят такие молодые,такие нужные люди...? Неужели там нужнее..? Невосполнимая утрата ( Соболезнования родным и близким 🙏

Фото пользователя
28 мар 2019 в 12:44

лучше бы написали про гинеколога!не млгу найти. хорошего врача этой специализации!

ОТВЕТИТЬ
Dimms
28 мар 2019 в 13:13

Вымирают мужчины потихоньку и все как будто бы нормально , на это никто даже внимания особо не обращает . Мой дед умер в 59 , отец умер в 49 , брат двоюродный умер в 40 , дядя один умер в 54 , другой в 56 . Все либо от онкологии , либо от сердечно-сосудистых заболеваний . Самый долгожитель в моей семье , по мужскому полу всего 79 лет . При этом по женскому полу , рекорд в моей семье , это моя пробабушка , она прожила 97 лет !

ОТВЕТИТЬ
Эге
28 мар 2019 в 13:36

Человек за 38 лет успел сделать столько, сколько нытики в комментариях за десять своих 100 летних жизней не сделают.

чсми
28 мар 2019 в 14:01

"Свое сердце отдаю людям". Вот и отдал. Свое большое, великое сердце. Быстро ушел(((

vladimir
28 мар 2019 в 15:19

крутой чел, вот имени таких нужно называть улицы.

Фото пользователя
28 мар 2019 в 15:36

Как жаль, что он ушёл таким молодым... но остался жить в сердцах пациентов и их родителей.

28 мар 2019 в 16:58

НГС Спасибо за статью! Очень жаль, соболезную! Достойный человек. Думаю он не один такой в нашем городе, нужно стараться и искать материалы про достойных людей пока они живы...

Горожанин
28 мар 2019 в 17:38

На таких мир держится. Хороший был человек. Царствие небесное!

28 мар 2019 в 17:58

Мне очень жаль, когда уходят такие люди. Это настоящие герои своей страны (а не те, кто штаны протирают в креслах, сидя у госпирога и лапшу народу развешивают своим бесконечным бла бла ...)
И снова 38 лет .... Это так мало.
Соболезную

Фото пользователя
28 мар 2019 в 19:23

Вот кому нужно памятники ставить и в честь кого улицы называть, а вам всё Сталин, Ленин...

ОТВЕТИТЬ
Косинус
28 мар 2019 в 19:44

Cura te ipsum
Проблемы с лишним весом, наверняка курение, гиподинамия. Да и российская природная страсть к алкоголю весьма вероятно.
Симпатичный дядька, покойся с миром

28 мар 2019 в 19:58

Спасибо, БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК!

Катюша
28 мар 2019 в 20:31

Слов нет, как жаль... Соболезнования родным и близким.
Комментаторы-тролли, к таким статьям не пишите свои дурацкие комментарии, пожалуйста. И пенсионную реформу к чему тут поминать? Умер хороший человек. Не можете посочувствовать - просто помолчите.

Клеопатра Ивановна
28 мар 2019 в 20:36

Ой, оказывается, у его супруги мы с ребенком на приёме были. Она, получается, врач-ревматолог? Очень нам понравилась! С ребенком быстро нашла общий язык, всё рассказала мне, дала дельные детские советы даже не касающиеся медицины. Спасибо вам, доктор Вера!

Мария
28 мар 2019 в 21:00

ну, почему такая несправедливость? почему уходят так рано такие умные, талантливые люди? просто уму непостежимо? все это очень прискорбно.

28 мар 2019 в 22:27

Великие люди уходят! Потрясающий был человек!Профессионал!Жаль, очень жаль,что такие люди уходят! Безмерная скорбь!!!!!

Правдоруб
29 мар 2019 в 10:40

Огромное спасибо доктору Титову , который спас жизнь моей племяннице.

29 мар 2019 в 20:04

Отдал всего себя детям. Светлая память.

29 мар 2019 в 21:23

Ну вот почему,уходят лучшие ..Таких и так мало. Как жаль.

Ольга Игоревна Волоха
30 мар 2019 в 02:41

До боли жаль,что так рано ушел.Светлая ему память, огромная благодарность за то что он жил среди нас. Соболезнование его родным. Держитесь. Ваш муж и отец прожил короткую , но прекрасную жизнь.

Наталья
30 мар 2019 в 03:58

Очень жалко и горько, что уходят так рано такие профессионалы, которых и так по всей стране мало наберется. И ведь он делал свою работу , оказывал помощь в сохранении здоровья там, тем детишкам, а не в Москве. За что ему огромное уважение и почет, правда посмертно. Себя не сберег для семьи, для своих детей, для других детей.
50 лет назад, в пионерлагере мне дали учить стихотворение на конкурс о врачах, кто написал -не знаю.

В потоке света белоснежный стол.
Кругом глаза и марлевые маски.
Вздохнули все: он к сердцу подошел
И взял его в ладони, словно в сказке.
Со лба стекает капельками пот и острый взгляд сквозь ткани проникает.
А девочке всего лишь пятый год,
Она тревог врача не понимает.
Она с рожденья знала лишь кровать,
Ей был неведом смех по-детски звонкий.
Она была калекой, и играть с ней не могли соседские девчонки.
И он пришел, чтобы ее спасти, чтоб подарить ей мир в лучах рассвета,
Чтоб жить она могла не взаперти от сквозняков, от шуток, от привета.
За жизнь твою он весь сейчас в борьбе,
Он должен все учесть и все предвидеть.
Он чинит сердце, девочка, тебе,
чтоб ты могла любить и ненавидеть.

Врачам посвящается. Их напряженному, ответственному делу.

Соболезнование семье.

александр
30 мар 2019 в 10:15

Честь и слава таким людям. Такие как он это и есть наши действительно почетные жители города!

Фото пользователя
30 мар 2019 в 11:09

Паурлифтерам, чтобы не навредить сердцу, необходимо чередовать силовые нагрузки с кардиотренировками. Катался б на велике или бегал, прожил бы за 80, как Мешалкин и Амосов.

Alexa
3 апр 2019 в 07:26

Я прониклась этой истории о столь теплом человеке который был для многих чем-то спасительным и светлым в этой жизни...если честно то я просто плакала...пусть земля ему будет пухом,приятных снов хороший дядя доктор