NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Известная клиника предложила выгодные программы по диагностике и лечению варикоза

Известная клиника предложила выгодные программы по диагностике и лечению варикоза

В преддверии лета это особенно актуально для горожанок

Клиника лазерной хирургии заботится о красоте и здоровье горожан и ждет на эффективное лечение

В Новосибирск приходит весна, пробуждается природа. Все в ожидании тепла, яркого солнца, цветущих благоухающих садов и приближающегося летнего отпуска. А готовы ли ваши ноги к лету?

Всем известна варикозная болезнь — это генетически обусловленная слабость венозной стенки. Она приводит к расширению, удлинению вены. Вена становится извитой, нередко с образованием узлов, разрушаются венозные клапаны, препятствующие обратному току крови. В результате возникают застойные явления в нижних конечностях. На начальных этапах внешние проявления могут отсутствовать: у человека лишь тяжесть в ногах к вечеру, отеки. Уже позже сосудистые сеточки на коже нижних конечностей и явно выбухающие вены не оставляют сомнений в наличии варикозной болезни.

1 из 2

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) включила все болезни вен, а варикоз особенно, в список болезней цивилизации. Основанием для такой оценки заболевания явился тот факт, что большинство людей, страдающих этим недугом, живет в городах с развитой экономикой.

В России варикозом страдают 20% мужчин и 40% женщин. Ежегодно количество людей, болеющих варикозом, увеличивается на 2,5%. Болезнь молодеет и встречается даже у подростков.

Для варикоза нет сезонности. Но летом проявления могут быть более выраженными, под действием повышенной температуры воздуха, прямых солнечных лучей сосуды еще больше расширяются, симптомы нарастают.

Клиника лазерной хирургии «ВАРИКОЗА НЕТ» предлагает выгодные комплексные программы по диагностике и лечению варикозной болезни: на первичном приеме сразу проводится ультразвуковое исследование обеих ног, определяется состояние вен, их анатомия, диаметр, состоятельность клапанного аппарата. При этом оплачивается только стоимость приема врача.

В клинике лазерной хирургии «ВАРИКОЗА НЕТ» пациентам предлагают безопасные и безболезненные процедуры избавления от варикоза: эндовенозную лазерную коагуляцию (ЭВЛК) и склеротерапию (введение в просвет вены лекарственного препарата — склерозанта). При этом варикозная вена склеивается изнутри и восстанавливается нормальный кровоток.

Способ лечения определяет врач уже по результатам УЗИ и анамнеза заболевания. В любом случае человеку не потребуется госпитализация. Процедуры легко переносятся и могут позволить уже через час после манипуляции вернуться к привычному образу жизни.

До 30 апреля 2019 года всем своим пациентам клиника проводит УЗИ обеих ног бесплатно.

Готовьте ноги к лету с клиникой «ВАРИКОЗА НЕТ»!

Клиника «ВАРИКОЗА НЕТ»:
ул. Жуковского, 115
тел. +7 (383) 304-90-75
nsk.varikozanet.org

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления