16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Тролль
20 мар 2019 в 11:59

А нафига? "Флюру" можно спокойно сделать по направлению своего терапевта, по месту жительства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 12:00

а ничего, что грузовым автомобилям запрещено движение по Красному? Как он попал на пл. Ленина?

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
20 мар 2019 в 12:01

Работаю на улице, поэтому зайду туда погреться.

ОТВЕТИТЬ
моля
20 мар 2019 в 12:02

21 марта, день борьбы с туберкулёзом ,флюра нечто, рентген всё и даже не всё МСКТ всё

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 12:05

Помыли бы его что ли раз на главной площади области стоит.

20 мар 2019 в 12:10

Прошлым летом проходила вместе с регулярной диспансеризацией)

ОТВЕТИТЬ

Почему только в центре стоит? По районам поедет? Если да, то опубликуйте график передвижения. Когда на Затулинку приедет?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
20 мар 2019 в 12:21

Большегрузам ведь запрещено по весенним дорогам ездить?!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
20 мар 2019 в 12:28

Это ещё что за позорище? В Новосибирске то нафига он нужен? Я понимаю, когда такая фиговина едет по деревням и сегодня тут всех фотает до обеда, потом в соседнем селе после обеда всех фотает и так объезжает область за квартал и на второй круг (ну, всяко ведь не все пройдут за раз, кто занят, кто не знал, кто болел)... И для деревней это отличная схема. А для города милионника - это позорище позорное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 12:41

Новосибирцы настолько суровы, что флюрографию проходят при помощи КАМАЗов. Надо было для пущей суровости ещё подогнать автокран (зубы дёргать) и поливальную машину (суровая клизма)...))

ОТВЕТИТЬ
пр.Преображенский
20 мар 2019 в 12:43

Надо больше нагнать фургонов на центральную площадь! Надо также выявлять педикулез и геморрой - с этим тоже непорядок у населения.

ОТВЕТИТЬ
Alex
20 мар 2019 в 13:02

А мне кажется, что это очень даже хорошо. Сам не мог сделать 3 года, все откладывал на потом, а вот если бы проходил мимо такого КАМАЗа, то с удовольствие бы сделал.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 13:04

Потом галочку сделают, что мол по Области ездили!((

Фото пользователя
20 мар 2019 в 13:16

а смысл? где потом искать бегать по поликлинике по месту жительства результат этот?
Не проще ли сделать у себя в поликлинике, и там же, в этом же кабинете и забрать?

ОТВЕТИТЬ
BSK
20 мар 2019 в 14:02

Лучше б узи или мрт бесплатно предложили сделать, но нет, это ж сколько денег мимо карманов уйдёт

ОТВЕТИТЬ
Слышали
20 мар 2019 в 14:06

Пусть этот КАМАЗ приезжает в каждый двор!
И чтоб еще принимали ОАК и ОАМ.
За результатами ладно уж, сходим в поликлинику.

Фрося
20 мар 2019 в 14:28

Идея хороша, может тот, кто не может сходить в поликлинику, зайдет и сделает. Потому, что приди туда, полдня потеряешь в очередях. Вот только вопрос, почему там не обрабатывают после пациента поверхность, прикасаться открытыми участками очень противно, не известно, кто там был до тебя. Хоть бы салфетками антибактериальными протирали. Реально противно, не пойду больше. Хотели как лучше, получилось как всегда.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 14:39

Зато без очереди )))

ОТВЕТИТЬ
Знаю
20 мар 2019 в 14:57

ФЗ РФ 323 Об охране здоровья
Ст.32 п.3 Медицинская помощь может оказываться в следующих условиях:
1) вне медицинской организации (по месту вызова бригады скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи, а также в транспортном средстве при медицинской эвакуации)
2) амбулаторно .. в том числе на дому
3) в дневном стационаре...
4) стационарно...
В соответствие с действующими нормами оказание такой услуги в мобильном комплексе вне адреса, указанного в лицензии не допустимо и больно карается нашими любимыми контролирующими органами!!!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 15:48

Кто разрешал парковаться в центре города грузовику? Парковки около парка мало? зачем парковаться там где это запрещено?

Фото пользователя
21 мар 2019 в 04:23

НЕ ХВАТАЕТ БЛИНОВ С ЛОПАТ

Загрузка...