5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

«Эти люди — горючий материал для болезни»: эпидемиолог — об отказах от прививок

Благодаря прививкам большинство смертельных болезней почти исчезло — но они могут вернуться

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

выа ыв
22 мар 2019 в 10:27

Нагнетание массовой истерии - верный источник сверхприбылей, так было всегда и везде, где царила процентная пирамида и бабло.

Мы каждый день живем, постоянно сталкиваясь с лицемерием всех этих "нагнетателей", разумные люди знают цену их "статистике". Смыслящие в бюрократической машине люди знают, что за статистикой почему-то всегда оказывается мощное бабло.

Почему не нагнетается истерия вокруг мер, которые выдали бы мощный положительный эффект, но не привели бы к росту бабла или, наоборот, сократили бы рост бабла? Например, гигиена, здоровое питание? Почему нет закона, запрещающего поить младенцев и малышей газировкой? Почему нет плакатов "Чистота - залог здоровья", "Мойте руки перед едой"? Почему сладости до сих пор на кассах поле зрения детей? И еще 109783457 почему.

выа ыв
22 мар 2019 в 10:27

Нагнетание массовой истерии - верный источник сверхприбылей, так было всегда и везде, где царила процентная пирамида и бабло.

Мы каждый день живем, постоянно сталкиваясь с лицемерием всех этих "нагнетателей", разумные люди знают цену их "статистике". Смыслящие в бюрократической машине люди знают, что за статистикой почему-то всегда оказывается мощное бабло.

Почему не нагнетается истерия вокруг мер, которые выдали бы мощный положительный эффект, но не привели бы к росту бабла или, наоборот, сократили бы рост бабла? Например, гигиена, здоровое питание? Почему нет закона, запрещающего поить младенцев и малышей газировкой? Почему нет плакатов "Чистота - залог здоровья", "Мойте руки перед едой"? Почему сладости до сих пор на кассах поле зрения детей? И еще 109783457 почему.