NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Здоровье Как обойтись без зубных имплантатов: известная клиника предлагает новейшее протезирование

Как обойтись без зубных имплантатов: известная клиника предлагает новейшее протезирование

Врачи предлагают протезирование инновационным материалом

Зубные конструкции на имплантатах — это очень современно, красиво, удобно и технологично. Но, к сожалению, многие не имеют возможности по разным причинам установить зубы на имплантатах. Кто-то не имеет времени для приживления имплантатов, кто-то — средств для дорогостоящей конструкции, а кто-то просто боится операции по установке имплантатов.

«Стоматология 32» предлагает новое решение проблемы восстановления отсутствующих зубов — протезирование с помощью телескопических конструкционных элементов. Ведь оставшиеся даже совсем немногочисленные зубы во рту могут еще служить вам долгие годы в качестве основы для красивой улыбки.

Протезирование с помощью телескопических элементов — инновационное решение и альтернатива имплантатам

«Стоматология 32» имеет огромный опыт в изготовлении телескопических конструкций, однако сегодня клиника одна из первых в городе предлагает новейшее лечение по протезированию из материала бионик. Зубную конструкцию из этого материала можно выполнить без хирургической операции — это удивительно невесомый, эстетичный и прочный материал. С этими зубами вы будете чувствовать себя легко и комфортно. Еще одно важное преимущество данного материала в том, что в случае возникновения дефекта конструкция надежно реставрируется за считаные минуты без снятия и следов поломки. При изменении ситуации во рту в процессе жизни так же просто модернизируется и ваша конструкция из бионики, и нет необходимости переделывать конструкцию и снова за нее платить.

А тех, кто все-таки остановил свой выбор на установке имплантатов, мы приглашаем на бесплатные консультации по имплантации. Ведь в марте у вас есть уникальная возможность установки имплантатов по специальной цене. В «Стоматологии 32» используются различные системы имплантации, которые позволяют решить любую проблему пациента, а огромный опыт врачей-имплантологов позволяет сделать это максимально выгодно.

Запишитесь до конца марта на бесплатную консультацию: 8 (383) 349–93–32.

Воспользуйтесь другими выгодными предложениями:

«Стоматология 32»:
ул. Кошурникова, 8
единый колл-центр:
+7 (383) 349–93–32
stom32nsk.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления