28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Егорка
1 мар 2019 в 08:05

Дороги нечищены, тротуары сплошной каток, но Локоть хочет на второй срок, да он издевается? Не нужен городу такой мэр.

ОТВЕТИТЬ
Егорка
1 мар 2019 в 08:05

Дороги нечищены, тротуары сплошной каток, но Локоть хочет на второй срок, да он издевается? Не нужен городу такой мэр.

ОТВЕТИТЬ
зая91
1 мар 2019 в 08:05

безобрпзие в городе! позом местным ченушам

ОТВЕТИТЬ
Мария Ру
1 мар 2019 в 08:06

Мне вот интересно, у нас с городским хозяйством и бюджетом совсем бяда что-ли? Песком посыпать сложно было? Или даже на песок не хватает?

ОТВЕТИТЬ
popik
1 мар 2019 в 08:06

не город а коток, мэр вроде не спортсмен чтоб такое допускать

ОТВЕТИТЬ
Фыва
1 мар 2019 в 08:07

Каждую зиму так, никаких изменений, никаких выводов у комунальщиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 08:07

Он всю зиму с первых морозов катком стал, а власти городские так ничего и не предприняли чтобы это исправить. Естественным путем пройдёт, чем в Мэрии скажут посыпать пескосмесью.

ОТВЕТИТЬ
Сбитень
1 мар 2019 в 08:09

Ладно молодёжь, а пенсионерам как? Сами на работу в машинах ездят в свои администрации, а простые люди передвигайся как хочешь.

ОТВЕТИТЬ
Тизер
1 мар 2019 в 08:10

Где там главный хозяйственник города? Очередной блог записывает? Лучше сказал тротуары нормальными сделать.

ОТВЕТИТЬ
Скам
1 мар 2019 в 08:14

Бесплатный каток от Мэрии, падайте на здоровье.

ОТВЕТИТЬ
5963
1 мар 2019 в 08:18

Спасибо лично мэру! Такого беспредела на тротуарах и второстепенных дорогах еще не было! Понятно, что либо работу организовывать, либо пиариться - на Ютубе каналы вести.. Выбор очевиден..

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 08:20

Кстати, на фото- хорошо почищенный тротуар, каток на проезжей части))

ОТВЕТИТЬ
Ага
1 мар 2019 в 08:20

Трость, сумки не таскать, руки в карманы не засовывать.А еще МЧС дает советы, какую обувь носить.
Блин, да нафига все это? МЧС просто посоветуйте мэрии посыпать тротуары песком.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
1 мар 2019 в 08:28

Песком посыпать тротуары слабо.

Саня
1 мар 2019 в 08:33

А чего вы хотите от мэрии ?? Как известно, она начинает что-то делать для людей только после решения суда...

Жека
1 мар 2019 в 08:42

не скажу про весь город, но где мне доаодится бывать везде песком посыпано. не устраивает подход в целом - ничего не чистим, но иногда посыпаем. на работе ни ьропинки ни парковку не чистят, нужен вездеход чтобы проехать, уповаем все время на то как там за границами, а тупо у себя подмести не в состоянии, мусор он в головах.

Jikop
1 мар 2019 в 08:45

Люди спортом не занимаются, за собой не следят, большинство обрюзшие с избыточной массой тела, вот и результат. Надо всех полных, при отсутствии у них гормональных заболеваний и болезней обмена веществ просто нещадно штрафовать! Полно финтнесзалов, а они едят в три горла, остановится не могут. А потом подскользнулись, упали и травмировались! Ввести налог на жир!)))

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 08:48

тротуары нужно чистить скребком , а не веником подметать

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2019 в 09:10

и? для чего эта ненужная работа? чтобы сказать что по сравнению с 1999 годом, сейчас всё окей и это благодаря отличным законам и мудрому руководству нашего несменяемого лидера!!!!????
какие цели преследует эта статистика, эти цифры?
посыпать стали лучше???? нет. тогда зачем она?
нужны огромные штрафы за то, что по городу невозможно ходить.

Wachamakolit
1 мар 2019 в 09:24

Гололедица - это лед на поверхности, который появляется при понижении температуры в результате замерзания воды образовавшейся при таянии снега и льда во время оттепели. ... Гололед - это образование льда на земле, деревьях, проводах и пр., связанное с замерзанием дождя, выпадающего на холодную поверхность.

Дождь был?

Фото пользователя
1 мар 2019 в 09:34

На МЖК попробуйте дойти до остановки..поликлиники...до ближайшего магазина...Тот еще квест! Вечный..".Ничьи" территории никто не отменял. Удобная отмаза

ОТВЕТИТЬ
cjdf
1 мар 2019 в 09:43

А еще интересно как скидывают снег с крыш. Если во двор, где компания убирать должна- то тут же чистят. А если на тротуар, который не входит в территорию дома, то лежит себе и лежит. Кто там убирать-то должен?.. Например Рим-Корсакова 22(он же Вертковская 20) , там где размещается теперь дирекция областной вещательной телерадиосети, завалила тротуар на Рим-Корсакова. 10 метров до перехода со светофором, рядом 2 школы, куча народу ходит. А все ничего- протоптали тропинку, она комками обледенела...ползаем((( больше недели уже ползаем. Про своё телевизионное хозяйство комментарий-то пропустите??

маруся
1 мар 2019 в 09:46

тротуары не чистились с начала зимы, народ сам натаптывал тропки Может мэра уволить и на его зарплаты закупить малую технику?

ОТВЕТИТЬ
СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
1 мар 2019 в 09:57

Не вижу мэра с лопатой и песочком этой зимой на дорогах. Вроде его любимое дело позерство с лопатой

Фото пользователя
1 мар 2019 в 10:15

видел парочку скользящих.взор в телефон,не вижу куда иду,летние кросы на ногах,которые в минус,как коньки становятся

ОТВЕТИТЬ
гойка митричь
1 мар 2019 в 10:19

Получается, этим беднягам не повезло дважды. Сначала травмы на льду, потом три месяца дышать песочной пылью по той же "статье". Остальным только второе.

п.с. На том песке, который рассыпают в Нске последние n+1 лет, сингапурцы бы уже себе новый квартал в океане построили.

Наталья
1 мар 2019 в 10:26

Кошмар... ...приехала в гости в Новосибирск...по улицам совершенно не возможно ходить...мэру видимо на жителей и гостей города НСК наплевать....пусть сам попробует пройтись пешком... стыдно....нет хозяина хорошего в вашем большом и замечательном городе....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2019 в 10:45

Наплевать так на закон ,на своих горожан и все равно строить? Это даже не наглость, этому нет описания. Даже не смутило, что строится будет школа для детей. Власть должна отреагировать жестко

Нюша
1 мар 2019 в 10:51

Меня вот одно интересует-где эти миллионы тонн, закупленных реагентов,которыми хвалился наш мэр?

ОТВЕТИТЬ
александр
1 мар 2019 в 11:55

Из-за льдов и наледей,
Как-то так случается,
Вся культура у людей,
Матом различается...

1 мар 2019 в 13:04

Кстати недавно было видео обыска чиновницы из нашей мэрии. Так вот те пятитысячные купюры в коробках обувных - это и тротуары нечищенные, и отсутсвие дворников/спецтехники.

1 мар 2019 в 15:58

На Геодезической к остановке не подобраться, кочки и все во льду.

Загрузка...