NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье Наследник для защитника: семьям новосибирцев помогут стать родителями

Наследник для защитника: семьям новосибирцев помогут стать родителями

Врачи проведут бесплатную консультацию для тех, кто имеет проблемы с бесплодием

Медицинский центр «АВИЦЕННА»

Медицинский центр «АВИЦЕННА» группы компаний «Мать и дитя» проводит акцию «Второе мнение» — для тех, кто имеет проблемы с бесплодием. Для пациенток и семейных пар открыта запись на бесплатный первичный прием. Его проводят опытные акушеры-гинекологи (репродуктологи) медицинского центра «АВИЦЕННА», которые уже помогли тысячам пар осуществить мечту — стать родителями.

На первичном приеме врач знакомится с пациенткой или парой и собирает полный анамнез, включая историю заболевания, особенности жизни, режима работы и отдыха человека. После этого врач обсуждает с пациентом план обследования и методы лечения бесплодия, при этом учитывается возраст и анамнез обратившихся.

Чтобы прием прошел максимально эффективно и врач получил как можно больше информации, пациенту обязательно нужно принести с собой все анализы и медицинские выписки.

Многие мужчины мечтают о наследниках. В «АВИЦЕННЕ» работают врачи-репродуктологи, которые смогут подарить надежду на большую семью.

«Когда в дом приходит долгожданное счастье, когда жизнь наполняется новым смыслом, улыбками и детским смехом, для нас это — главная награда за наш труд и стимул идти вперед, — отмечает Евгения Бройтман, заведующая отделением ВРТ. — Мы развиваемся и повышаем свой профессионализм, чтобы как можно больше людей, обратившихся к нам за помощью, уходили счастливыми. Такие примеры вдохновляют отчаявшихся поверить в себя, в своих близких, в своего доктора».

Евгения Викторовна Бройтман, заведующая отделением ВРТ медицинского центра «АВИЦЕННА»

Врачи отделения вспомогательных репродуктивных технологий «АВИЦЕННЫ» готовы помочь тем, кто не мыслит своего счастья без детей. Каждый случай в лечении бесплодия — уникальный, простых здесь не бывает. Для разбора каждого сложного случая и принятия оптимального решения с применением современных лечебных, эмбриологических и генетических технологий проводится врачебный консилиум, в котором участвуют все акушеры-гинекологи (репродуктологи) отделения ВРТ, заведующий эмбриологической лабораторией и врачи-генетики.

Для иногородних пациентов проводятся скайп-консультации специалистов. Чтобы узнать подробности, пишите на электронную почту clientservice@avicenna-nsk.ru и в инстаграм. Уточнить условия акции, а также записаться на прием можно по телефону +7 (383) 363–30–03.

Также отделение ВРТ приглашает на день открытых дверей, который пройдет 2 марта по адресу: улица Урицкого, 2. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: meditsinskiy-tsentr-avits.timepad.ru.

Медицинский центр «АВИЦЕННА»:

ул. Коммунистическая, 17/1

АО «Медицинский центр "АВИЦЕННА"», ОГРН 1025402478782, Новосибирск, ул. Коммунистическая, 17.

Возрастное ограничение 18+

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления