22 апреля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Любочка
9 фев 2019 в 13:35

Я тоже люблю своё тело показывать. Красоту нельзя прятать.

ОТВЕТИТЬ
Любочка
9 фев 2019 в 13:35

Я тоже люблю своё тело показывать. Красоту нельзя прятать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2019 в 14:53

Какой кошмар!
Как в деревню (сибирскую/африканскую) врач приехал.
Тогда уже надо военно-полевым госпиталям гастролировать. Да, сначала стыдно будет.

ОТВЕТИТЬ
Житель городка
9 фев 2019 в 15:47

И тут же на сайте реклама клиники, где вас с комфортом примут за 1100руб) Так что это нищета одних и жадность других, которые на дорогих машинах туда поперлись

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2019 в 16:20

Надо машины под окнами не парковать,в форточки не газовать,тогда и меньше онкологических больных будет...чем дышим-то?

ДДД
9 фев 2019 в 16:32

Надо дать рекламу о том,что будут бесплатно раздаваться спички и уксус, очередь будет несколько километров. Бесплатная халява это болезнь Россиян.

9 фев 2019 в 18:00

В этой фотографии реалии медицины до чего довёл незаменимый

Фото пользователя
9 фев 2019 в 20:33

З0 лет назад при подозрении на онкологию люди «за сердце хватались».... Сейчас ничего все нормально относятся и новые корпуса для больных строятся.... Улучшается у нас экология...

9 фев 2019 в 22:00

пришла в час забито все с первого по 3этаж Решили пошутить видимо таким образом Я спросила можно ли прийт в другой день Сказали в регистратуре что городских принимает горбольница а сюда никак и никогда уже

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 фев 2019 в 23:05

Потому что нынче россияне в ужасе и в панике от огромного количества заболевших родственников и знакомых раком. Похоже эпидемия

Вита
10 фев 2019 в 01:38

У нас в Сочи тоже были бесплатные осмотры в онкологии в субботу, беспокоили родинки, одна на голове , другая на теле. третья на ноге. Все разные по форме , цвету и поведению.Выяснилось что надо занимать очередь, так как людей было немало, но очередь продвигалась быстро. Врач даже лупу не взял чтоб рассмотреть родинку, с расстояния метра сказал что это ерунда и ничего страшного.Пошла в следующий кабинет занимать очередь. так как каждый специалист смотрит родинки на определенном участке тела, на груди тоже сказали все хорошо, правда уже поближе рассматривали и опять без приспособлений, на ноге пошла уже в другой кабинет, к другому специалисту по родинкам на ногах, как то назвал он мое пятно и тоже сказал ерунда. Спасибо конечно за такой быстрый осмотр, но что то не вызвал такой подход врачей к моей проблеме. Такое впечатление что все для галочки и на потоке. Не глядя даже вблизи и мимолетом осмотры зачем нужны? Только время потеряла сидя в очередях.

10 фев 2019 в 02:31

Онкология - серьёзная проблема.
Жаль, что господина Травникова не пригласили... Посмотрел бы на очередь.
Может вспомнил бы свои предвыборные обещания и построил бы новый ОНКОЦЕНТР.

10 фев 2019 в 02:31

А об обеспечение больных лекарствами будет акция на Плахотоного?

Фото пользователя
10 фев 2019 в 04:03

Нда... Совесть - это такая загадочная штука.

10 фев 2019 в 14:39

вообще, чтобы на глаз определить:рак не рак, достаточно сходить к дерматологу, на ту же Объединения. А чтобы определить точно, нужно взять кусочек этой "родинки" на обследование.

Загрузка...