NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Здоровье «Мы не похожи на обычную клинику»

«Мы не похожи на обычную клинику»

Персонал и пациенты клиники «Санитас» подвели итоги работы первого года и поделились планами

В Академгородке уже год успешно работает многопрофильная клиника

Год назад в Академгородке открылась большая и красивая многопрофильная клиника «Санитас» по соседству с Технопарком. А в конце 2018 года директор клиники Михаил Михайлович Андрушкевич за открытие большой полноценной клиники получил премию в номинации «Человек года» в сфере медицины.

Есть ли жизнь после открытия и какая? Об этом рассказали специалисты клиники «Санитас».

«Ну не совсем открытие нового филиала, — говорит Михаил Михайлович. — В Академгородке мы уже давно, был филиал на проспекте Коптюга, 5: взрослое отделение, затем открыли на улице Арбузова, 6/1 педиатрическое психосоматическое отделение "Ласка", а когда уже места стало всем мало, решили пора съезжаться, выросли.

Приятно было, что почти все пациенты отметили удобное месторасположение, красивое удобное помещение. Хотелось сделать так, чтобы было комфортно и чтобы прямо как по нотам: пациент зашел, и "музыка" заработала. К "музыке" я отношу работу всех специалистов клиники "Санитас": администраторов, врачей, офис и еще много-много кого. Каждый вносит свой вклад, чтобы пациенту в клинике было комфортно».

«Наша жизнь большая и разнообразная. Открытие одного филиала ни в коем случае не должно останавливать работу двух других. У нас еще большие клиники находятся в Искитиме, на улице Молдавской, и в Новосибирске на Вокзальной магистрали, 16 (площадь Ленина), — рассказывает руководитель отдела маркетинга и рекламы Кристина Елизарова. — Мы расширились, рассмотрели для себя новые форматы и идем вперед семимильными шагами. Наши ценности и идеи неизменны, где бы и в каком бы формате мы ни открылись. Клиники "Санитас" — честная частная медицина. Будем и дальше работать над собой, предоставляя только лучшее».

«Мы первыми открыли частный травматологический пункт в Советском районе, — комментирует заведующий травматологическим отделением врач травматолог-ортопед Сергей Владимирович Покровский. — Конечно, было непросто, да и сейчас не всегда легко. Сегодня травматологический пункт в Академгородке работает с восьми утра до восьми вечера с понедельника по пятницу, в субботу — с 9:00 до 15.00. Ждем открытия в воскресенье и, наверное, перехода на круглосуточный режим — запрос от пациентов уже имеется. Сейчас работаем над открытием стационара и операционной. Будем проводить разного рода хирургические операции. Какие? (Смеется.) Их много, приходите на консультацию — расскажу, а то не хватит никакого интервью перечислять. Работаем самыми разными материалами: и традиционными, такими как обычный гипс, и современными — например, полимерным гипсом (пластиковый такой). И наркоз имеется, и высокая квалификация специалистов. (Улыбается.) Гордостью нашего травмпункта является цифровой малодозный рентген, который позволяет делать высокого качества снимки, не подвергая пациента высокой степени облучения».

«Наши пациенты — это даже не пациенты, а уже почти друзья, — сообщает радостно администратор Евгения. — К нам ходят целыми семьями, клиника у нас большая, каких только специалистов нет и для детей, и для взрослых. Всем удобно — вот и ходят. Это даже интереснее, когда такая разнообразная аудитория по возрасту. К каждому свой подход. Пенсионерам хочется внимания больше уделить, кофе-чаем напоить, предложить конфетку (но только строго с ограничением, а то врачи ругаются). (Смеется.) Деткам нужно подарки припасать все время. Они после приема идут, уже знают, что сейчас им достанут из ящика какой-нибудь подарок или витаминку.

Много из Технопарка к нам приходит молодых специалистов, им всем нравится наша барная стойка в холле. Обычно там и сидят — кофе пьют, работают. Мне самой у нас все нравится, наверное, потому что мы не похожи на обычную клинику».

Надежда, пациентка: «Ходим давно в эту клинику, еще со времен, когда «Санитас» были на Коптюга, 5. Стало удобнее, парковка большая просторная. Мы всей семьей ходим. Я мама в декрете. Деток на занятия вожу к логопедам, педагогам, к педиатру ходим, на анализы — в клинике собственная лаборатория. Анализы очень быстро делают, на почту высылают. Сама на ЛФК, на массаж хожу, это наша семейная клиника (Улыбается.) Нас тут все знают, девочки администраторы, когда звонишь, уже почти без слов понимают. Я всегда хотела, чтобы был такой "семейный" подход, когда врачи знают твою семью, и не нужно каждый раз как в первый раз. Муж руку ломал, даже вопросов не было, куда обращаться: конечно, в "Санитас", все в одном месте — рентген, прием. Ну и беременности свои тоже вела здесь. В общем, наш подход — семейный».

Многопрофильная клиники «Санитас»:
Вокзальная магистраль, 16 (пл. Ленина)
ул. Николаева, 12/3 (ост. «Технопарк»)
Искитим, ул. Молдавская, 50
www.sanitas.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления