NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье Стоматологи начали восстанавливать отсутствующие зубы без имплантации

Стоматологи начали восстанавливать отсутствующие зубы без имплантации

Инновации в стоматологии позволяют восстановить зубной ряд без имплантации, сэкономив время и деньги

«Стоматология 32» предлагает пациентам несколько вариантов протезирования

Зубные конструкции на имплантатах — это очень современно, красиво, удобно и технологично. Это вердикт практически всех стоматологий города! Но что делать, если этот вариант не подходит, ведь имплантация требует значительной траты времени и денег. Более того, не все могут осмелиться на такую процедуру.

«Стоматология 32» предлагает новое решение по восстановлению отсутствующих зубов: протезирование с помощью телескопических конструкционных элементов. Ведь оставшиеся даже совсем немногочисленные зубы во рту могут еще служить вам долгие годы в качестве основы для красивой улыбки.

«Стоматология 32» имеет огромный опыт в изготовлении телескопических конструкций, однако сегодня клиника одной из первых в городе предлагает новейшее лечение по протезированию из материала бионики (BIO-HPP). Зубную конструкцию из этого материала можно выполнить без хирургической операции — это удивительно невесомый, эстетичный и прочный материал. С этими зубами вы будете чувствовать себя легко и комфортно.

Еще одно важное преимущество данного материала: в случае возникновения дефекта конструкция надежно реставрируется за считаные минуты без снятия и следов поломки. При изменении ситуации во рту в процессе жизни так же просто модернизируется и ваша конструкция из бионики, и нет необходимости переделывать конструкцию и снова за нее платить. Если доктор вам рекомендовал удалить оставшиеся зубы, то приходите в «Стоматологию 32» — скорее всего, специалисты клиники их сохранят!

А тех, кто все-таки остановил выбор на установке имплантатов, мы приглашаем на бесплатные консультации по имплантации. Ведь в феврале в «Стоматологии 32» действует специальная цена на установку имплантатов. Огромный опыт врачей-имплатологов «Стоматологии 32» позволяет не просто решить проблему пациента, но и сделать это максимально выгодно.

Воспользуйтесь другими выгодными предложениями:

«Стоматология «32»:
ул. Гоголя, 15, ст.м «Сибирская»
ул. Кошурникова, 8, ст.м «Березовая роща»
горячая линия: +7 (383) 217-45-32, +7 (383) 208-28-32

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления