24 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

5 фев 2019 в 10:49

Самое ужасное, это когда назначенное врачом лекарства уже не помогают, а приехавшие врачи скорой ничем помочь не могут, так как им не выдают сильные препараты и в больницу для облегчения боли везти отказывают. Никому не пожелаю такое пережить...

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2019 в 11:52

Все болезни лечатся

Ольга
5 фев 2019 в 13:15

Знакомая полгода ходила на лечение физио, мази, массажи и обезбаливающее - выписаные терапевтом. Через полгода мытарств, обатились в другой центр и выснилось - РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 4 СТЕПЕНИ. Метастазы пошли в позвоночник. А как же анализы, диагностика, квалификация врачей наконец. При любых заболеваниях: ОРЗ, ОРВИ, гриппе, зубных болях и т.д. и т.п. врачи в первую очередь выписывают АНТИБИОТИКИ, разрушающие собственную иммунную систему человека. " Качественная еда" , "Чистейшая экология" , долги и кредиты, " медицина на высшем уровне" - факторы развития многих болезней, в том числе Рака.

5 фев 2019 в 13:36

Все наши знакомы, которые были больны раком, пили "чистую воду" и на 100% излечились.

5 фев 2019 в 13:39

Должно быть " желание" выздороветь

Борщ
5 фев 2019 в 16:10

Кушаем что попало. В магазине одна химия и заменители. Пишут, что растет ввоз пальмового масла к нам. Оно уже везде похоже. А мы состоим из того, чем питаемся. Бедное население нуждается в дешевом корме. Это капитализм.

6 фев 2019 в 10:09

749 коек на более чем 12 тысяч человек...
Одно отделение паллиативной медицины на сколько коек? 30 или 40?
Комментарии и не нужны

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 фев 2019 в 18:16

Травникову и локтю эта проблема до лампочки. У них другие возможности для лечения. Они только обещаниями кормят. Вот проведут инвентаризацию убожества, а потом уж решат. А сейчас важнее ледовые дворцы и мосты. Путин такие стройки обожает и денег не жалеет. А население...чем меньше, тем лучше.

12 мар 2019 в 12:11

А Травников сказал, что не нужен нам онкоцентр, все гуд

Загрузка...