7 августа пятница
СЕЙЧАС +25°С

Человек из стекла: мальчик с очень редкой болезнью вырос и стал мастером на все руки

НГС побывал в его мастерской — полжизни Сергей Лезнёв провел в больницах, но не умеет жаловаться

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (305)

5 фев 2019 в 18:16

Знаю Серегу, обращался с ноутом к нему. Сильный человек!

Ксения
5 фев 2019 в 18:28

Знакома с Сергеем лично. Хороший мужчина, умный и добрый, интересный. Мы говорили часами напролёт. Очень хочу, чтобы Сергей встретил "ту самую" девушку, любящую, сильную и смелую, и был счастлив вместе с ней, несмотря на трудности этого неидеального российского "мира".

Фото пользователя
5 фев 2019 в 18:28

Настоящий мужчина.

Сергей, вы молодец, и только уважение в Вашу сторону.

А нашим властям должно быть хоть маленько стыдно, за то, что ни разу не помогли. А нет, помогли, лечение же у нас в стране бесплатное...

Кузьмич
5 фев 2019 в 20:09

Спасибо, Сергей. Научил меня немного, как надо

Фото пользователя
5 фев 2019 в 22:25

Молодчина, Сергей, настоящий мужчина!! Храни Вас Бог!

Богослов
5 фев 2019 в 23:31

Болезни не про то так даются людям , берегите души свои .

5 фев 2019 в 23:45

жаль только одно, что никого не заботит проблема отсутствия безбарьерной среды как таковой. НИ-КО-ГО.

6 фев 2019 в 13:38

Какой смысл писать статью если нет ни каких контактов ни номера телефона..... Если человек согласился на эту статью, то он согласен на действия в свою сторону от публикации. Люди готовы помогать решать вопросы здесь и сейчас, а не вести переписку с сайтом.

6 фев 2019 в 17:02

Кстати слышал за Сергея что он не только мастер по ремонту техники, а еще и людей умеет лечить. Говорят обладает космической особой энергетикой, В основном к нему женщины обращаются, говорят что сексуальную энергию восстанавливает, одну женщину даже от бесплодия смог вылечить.

9 фев 2019 в 00:05

практически всем ответил на топовые рассуждения!

5 сен 2019 в 13:02

Зря не поехал на пусть говорят, там больше шансов, что помогут.

Наташечка
25 апр 2020 в 17:00