29 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Врач профи
23 янв 2019 в 14:15

Всем здравствуйте! Читаю комменты и офигеваю. Не надо никуда ехать за границу. Это отжим денег. У нас в России отличная диагностика и лечение...Очень часто кормят сказками о Израиле, Германии, Китае, США, Японии, что мол произойдёт чудо... Если четвёртая степень с метастазами, то продлить жизнь и у нас могут. Излечить можно только на начальной стадии без Ме...Вот уже два года как родственник живёт благодаря помощи нашим онкологам. Спасибо им большое. И государство будь здоров помогает. Всем здоровья, терпения и удачных дней!

ОТВЕТИТЬ
Дама 60+
23 янв 2019 в 14:24

Рака у меня, вроде, нет. Но список болезней перевалил на второй десяток. № 11 - катаракта. Расценки в МНТК - запредел и беспредел. Денег нет, кредит брать боюсь, по ОМС не оперируют. Ля-ля-ля...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2019 в 14:38

поставщики лекарств заработают

вот это дааа!
23 янв 2019 в 14:52

"...улучшить самолечение..." ребята, открытым текстом написано-лечитесь сами! вот докатились.... пипец медицене. Деньги тогда для чего выделяются, если написано -улучшить самолечение?!

Дедушка Мо
23 янв 2019 в 14:57

В СССР была очень хорошая медицина и мед. помощь. Помню как дети радостно к стоматологу на прием бежали. А сейчас это не очень приятное дело, не каждый ребенок захочет к стоматологу идти.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 14:59

Прохожу химиотерапию и все за свой счет. И лечение и анализы и лекарства. Предварительно выйдет 400т. Ходить в поликлинику сдавать бесплатно кровь - надо взять талон, отстоять очередь пару часов потом прийти за результатом. А кругом все чихают, а после химии заразу подцепить очень просто и опасно

ОТВЕТИТЬ
225
23 янв 2019 в 15:42

Будьте честными. Новосибирцы ничего не получили. А то что фонд собирается потратить так то большая разница, разве нет?

Михаил
23 янв 2019 в 17:06

когда в остальных сферах медецины жизнь наладиться, (хотя о чем это я, мы же ракеты строим 10 мах, ахахах)у меня вич в 4б стадии, тб с множественной лекарственной устойчивостью никакой помощи кроме вич терапии неполучаю, неполучаю совсем, катаюсь на б/у белоруских трамваях без каких либо льгот, чего делать незнаю уже лет так 5, в поликлинике терапевт говорит крепись (ахахах)мол чего ты хотел ты болен слишком и во многих моментах но на ногах стоять можешь, (крепись ахахах)админ пропусти комент это не шутка а суровая реальность

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2019 в 17:10

Со сроками пусть сперва разбираются(((( Пришли к онкологу, назначили бронхоскопию только через 2 недели, ее результаты из-за новогодних праздников получили только через 21 день, итого больше месяца прошло уже на Плахотного. К моменту получения результатов биопсии мой папа уже не ходил, и не только он, за всех в тот день пришли родные, ВСЕ больные стали не транспортабельными к моменту оглашения результатов, хотя на биопсию все приходили своими ногами. Надеюсь, что когда начнут строго применять сроки, про которые написали в статье, то будет больше спасенных жизней, ведь при онкологии каждый день на счету.

ОТВЕТИТЬ
денегнет авыдержитесь
23 янв 2019 в 20:25

Крематории работают круглосуточно несправляются с потоком умерших в основном средний возраст и большей частью от злокачественных опухолей и все это на совести горбольницы где гигантские очереди к онкологам которые работают спустя рукава на отвали где анализов и обследований бесплатно пациенты не получают

ОТВЕТИТЬ
Увидено своими глазами в СССР
23 янв 2019 в 23:24

Вот в СССР не публиковали ничего о медицине, и многие советские люди думали, что в СССР лучшая в мире медицина. Но щто всего лишь миф. Те, кто имел серьезные проблемы со здоровьем в советское время, понимали, что им пришел конец. Хоть советская медицина была и доступной и "бесплатной", ее качество было очень плохое. Не было современного оборудования и лекарств.