NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Жителям левобережья раздадут скидки на лечение зубов во сне и под микроскопом

Жителям левобережья раздадут скидки на лечение зубов во сне и под микроскопом

Рядом с ГУМом откроется стоматология мирового уровня, пациентам подарят скидки

Все лечение подбирают индивидуально, а для диагностики используют современное оборудование

Этой зимой на улице Новогодней, 12/1 откроется филиал клиники SkyDent с полным спектром стоматологических услуг. Теперь жителям левого берега, которые стремятся получить современную медицинскую помощь, не нужно ездить в центр по пробкам. Решить все вопросы, связанные со здоровьем зубов, можно будет рядом с домом.

Сеть SkyDent включает флагманскую клинику на улице Военной, 9/2, номинированную новосибирцами на премию «Открытия года» в 2016 году.* По этому адресу также работает детская стоматология SkyDent Kids, вошедшая в топ-5 лучших детских стоматологических клиник России. Немного позже здесь же открылся центр хирургической стоматологии SkyDent Implant с оперблоком и стационаром.

Skydent является полноценным центром развития стоматологии в Сибири. Теперь отделения клиники будут располагаться на обоих берегах города — для удобства его жителей. Кредо компании — повышенное внимание к комфорту клиентов и идеальный сервис.

В новом отделении рядом со станцией метро «Площадь Маркса» будут принимать первоклассные специалисты — стоматологи-терапевты, стоматологи-ортопеды, хирурги-имплантологи, врачи-рентгенологи, пародонтологи. О команде SkyDent ходят легенды: благодаря комплексному подходу к ведению пациентов удается решать практически любые проблемы.

Лечение подбирают индивидуально — проводят диагностику с помощью современного оборудования. Стоматологи работают под микроскопом. Услуга «лечение во сне» помогает решать такие масштабные задачи, как множественная установка зубных имплантатов, всего за одно посещение. На результат дается гарантия, причем ее можно продлить, вступив в систему диспансеризации.

В честь открытия клиники SkyDent на левом берегу — грандиозные скидки всем пациентам. Подробности и информацию о точной дате события узнавайте на сайте клиники, а также следите за новостями «ВКонтакте» и подписывайтесь на инстаграм.

* По версии 2ГИС.

** Рейтинг экспертного журнала о стоматологии Startsmile.ru совместно с ИД «КоммерсантЪ» в категории «Рейтинг детских стоматологических клиник России за 2017 год, которым менее трех лет».

Сеть стоматологических клиник SkyDent:
ул. Новогодняя, 12/1; тел. 8 (383) 209–00–95
ул. Военная, 9/2; тел. 8 (383) 209–00–90
skydent.ru
«ВКонтакте»
Инстаграм

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления