19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

10 янв 2019 в 12:53

В цивилизованном месте рожать будут теперь, не то что их прошлое здание. Для рожениц только плюс это.

ОТВЕТИТЬ
Лилиана
10 янв 2019 в 12:55

Ничего себе какие условия обеспечены. Прям вип полата получается.

10 янв 2019 в 12:56

Даже не знаю кто больше радоваться должен больные мамочки, или здоровые которые теперь вместе с ними рожать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Исак
10 янв 2019 в 12:56

А почитайте отзывы к прошлогодней статье на НГС поклонников смены власти и сторонников всяких "оппозиционеров".Что только они не придумывали,чтоб хоть как то пропиарить своих идолов.Ну как всегда,получилось совсем наоборот.
Властям спасибо за обновление и развитие.

ОТВЕТИТЬ
Зефир
10 янв 2019 в 12:57

Получается все пациенты в безопасности, ну зоть спокойно рожать будут.

Городской
10 янв 2019 в 12:57

Стол убрать и 4 койка влезет спокойно, а микроволновка в палате прям роскошь я погляжу))

ОТВЕТИТЬ
Юрик
10 янв 2019 в 12:58

Ну областная и должна принимать всех сложных пациентов.

Фото пользователя
10 янв 2019 в 13:00

Я думала в областной всех сложных пациентов принимают, прям открытие, что это не так было.

Азиза
10 янв 2019 в 13:02

Даже и не подумала бы, что таких пациенток принимает отдельный персонал.

Хамло Московское
10 янв 2019 в 13:03

серые будни

Агроном
10 янв 2019 в 13:07

Проблема решена, кто не захотел ушли в другие больницы, другие в областной теперь работают, роженицы в нормальных условиях по итогу, хеппи энд!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2019 в 13:07

Платные комментаторы понабежали..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2019 в 17:20

Ну да, рассказывайте мне, насколько бокс комфортабельнее двухэтажного каменного здания!

Движняк
10 янв 2019 в 19:15

А на Сухарной можно забабахать платное отделение, платика, все дела...куда выгодней родильного дома.

маг
10 янв 2019 в 19:48

появилась на свет в 3-м роддоме 41 год назад, там раньше принимали и с туберкулезом и без

Тупая Пикша (рыба)
10 янв 2019 в 20:08

Везёт некоторым:((( даже с туберкулёзом беременеют :((((

Дочь
10 янв 2019 в 21:45

Пол в боксе выглядит так, будто отгородили место где-то в холле. Или в Областной в палатах мраморные полы?

Саша
11 янв 2019 в 00:04

Не поверю, что всего 35 в год, с миллионного города, сильно приуменьшают цифры. Когда я на сухарной рожала, со мной 4 родили за неделю с туберкулёзом. Не сходится арифметика что то...