NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Здоровье Без талона и очереди: салон оптики открыл запись на бесплатную проверку зрения

Без талона и очереди: салон оптики открыл запись на бесплатную проверку зрения

Регулярная диагностика помогает вовремя выявить проблемы

Проверять глаза нужно два раза в год

Как правильно позаботиться о глазах, почему ухудшается зрение, чем опасно УФ-излучение и как плохое зрение влияет на уровень жизни и производительность труда?

Проверить зрение — это как посетить стоматолога: многие из нас проходят эту процедуру каждые один-два года, чтобы убедиться, что мы четко видим как изображение на мониторе компьютера, так и дорожные знаки на шоссе. Но проверка зрения проводится не только для того, чтобы уточнить рецепт очков или исправить нарушения зрения.

Проходить проверку зрения обязательно, чтобы сохранить здоровье глаз и защитить их от развития таких проблем, как аномалии рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм), катаракта или глаукома. Невыявленные и недиагностированные нарушения могут привести к серьезному ухудшению зрения и даже к слепоте, несмотря на то что 80% зрительных расстройств можно предупредить или вылечить.

Особенно это актуально для детей, которые могут не замечать, что их зрение ухудшается. 80% информации, которую воспринимают дети в процессе обучения, они получают через зрение.

Вот почему хорошее зрение чрезвычайно важно для успешной учебы и развития ребенка. 30% детей страдают нарушениями зрения, что не только снижает их успеваемость, но и негативно влияет на здоровье (например, появляются головные боли), а также затрудняет эффективное взаимодействие с внешним миром и окружающими.

Сеть салонов оптики «НОВОМИР» приглашает пройти бесплатную диагностику для детей и взрослых на современном оборудовании. Просто оставьте заявку на сайте novomir.online — и специалист перезвонит для уточнения удобного времени.

Забота о здоровье глаз (то есть ношение очков) и регулярная диагностика помогут сохранить хорошее зрение, позволяя жить полной жизнью и исключить риск развития глазных заболеваний. Плохое зрение является причиной не только снижения производительности труда, падает также и способность к обучению, особенно у детей.

Может показаться, что проверка зрения — это простая процедура, необходимая лишь, чтобы определить, нужны ли очки, и повысить четкость зрения. Но зачастую именно диагностика стоит на страже здоровья глаз, позволяет выявить застарелые нарушения зрения, которые снижают качество жизни и не дают полноценно работать и учиться. Не стоит пренебрегать этой процедурой. Регулярные посещения офтальмолога (не реже одного раза в два года) помогут защитить здоровье глаз — запишитесь на бесплатную проверку зрения уже сейчас.

Подробности и сроки всех текущих акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР» и по телефону единого бесплатного номера 8–800–511–99–10.

Также оптика предлагает современный способ коррекции зрения у пациентов с возрастными изменениями глаз.

Салоны оптики «НОВОМИР»:
единый бесплатный номер:
8–800–511–99–10
ул. Крылова, 26
Красный проспект, 17
ул. Большевистская, 45/1
Гусинобродское шоссе, 20
novomir.online
instagram.com/novomir.online
vk.com/novomir.online

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления