NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Сотрудников «ИНВИТРО» посадили на диету: каждый похудел на восемь килограммов

Сотрудников «ИНВИТРО» посадили на диету: каждый похудел на восемь килограммов

Одиннадцать человек решили похудеть к Новому году

Компания планирует запустить второй сезон акции

В Новосибирске подведены итоги проекта «"ИНВИТРО" сокращает объемы», в рамках которого сотрудники компании худели под присмотром тренеров, врача и диетолога. За два месяца участникам в сумме удалось похудеть на 92 кг общей массы и 74 — жировой. Каждый в среднем похудел на 8 кг.

«Мы всегда сотрудничали со спортсменами. Первые запросы на углубленную медицинскую диагностику исходили от бодибилдеров. Это навело нас на мысль объединить профессиональную диету, спорт и медицинскую диагностику, — рассказал Александр Хамидулин, генеральный директор «ИНВИТРО-Сибирь». — Конечно, просто заниматься спортом и худеть — это одно, а когда ты видишь изменения организма изнутри — совсем другое. Мы постарались подвести главную цель — похудение — под научную базу и выяснили, что ряд наших тестов действительно помогает человеку более эффективно и безопасно заниматься своим телом».

Под медицинский контроль участников взяли профессиональный диетолог Евгения Белюга и главный врач клинико-диагностической лаборатории «ИНВИТРО-Сибирь» Андрей Поздняков. Спортивную составляющую обеспечили тренеры фитнес-клуба Remix.

1 из 2

Победителем стал инженер технической поддержки «ИНВИТРО-Сибирь» Константин Корнев. За два месяца в процентном соотношении он сбросил больше всех — 13 кг жира. Константин выиграл главный приз проекта — сертификат на приобретение делового костюма от компании «Синар», а также полгода бесплатных занятий в фитнес-клубе Remix и сертификат на 3000 рублей в «ИНВИТРО».

Компания намерена запустить второй сезон «"ИНВИТРО" сокращает объемы». Также в планах вывести эту инициативу в корпоративный формат: сибирские компании смогут проводить такие проекты по оздоровлению для своих сотрудников.

Медицинская компания «ИНВИТРО»:
www.invitro.ru
«Синар»
Remix

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления