22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
18 дек 2018 в 15:33

"литальный", "окуратны", "елки", спасибо товарищц Фурсенко за реформу отечественного обгазования, чо!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 дек 2018 в 15:33

В декабре несколько лет назад принес с охоты на зайца клеща, которого дома обнаружили на диване. Гоняли по репейникам зайцев. Видимо, с репейником и принесли клеща домой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 15:37

Клещи не забираются выше колена ... какие елки?)

Фото пользователя
18 дек 2018 в 15:37

В СССР по почтовым ящикам разносили письма счастья: в них призывалось переписать это письмо десять раз и разнести разным людям - и тогда придут большие деньги. А если письмо выкинуть, наутро в доме денег не будет совсем!
Технологический прогресс отмёл необходимость в ручном переписывании текста.
Но технологический прогресс не изменил советского человека! Советской мЫшление - вечно даже у рождённых при Путине!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 15:38

Клещ если даже предположить что он на зиму Прячется в коре деревьев, то хвойные породы он бы не выбрал из-за смолы.

18 дек 2018 в 15:39

Ага, супер клещи из лабораторий НАТО которые выживают при -30.)

ОТВЕТИТЬ
алес
18 дек 2018 в 15:41

Данная рассылка предназначена только блондинкам.

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
18 дек 2018 в 15:42

С чего взяли, что это ёлки? Это пихты.

18 дек 2018 в 15:42

Божеж.. Тому кто поверил - люди 100 раз уже говорили, клещи не сидят на деревьях, клещи сидят на траве. И уж точно на деревьях они не зимуют. Явный фейк, ну как, КАК можно вестись на такую чушь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 15:47

Клещи дембеля. Какой бред несут люди так часто: уватсапились уже все. Но цель достигнута - продажи искуственных ёлок пошли вверх

Худой
18 дек 2018 в 15:50

А еще на елках сидят ГЛИСТЫ!
Они ждут, когда на елку повесят конфеты и мандарины
и пробираются в них!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!

ОТВЕТИТЬ
план
18 дек 2018 в 15:56

Какой-то двоечник-школьник в страховую компанию устроился. А у них план годовой по страховкам клещевым горит. А в Тай на зимние каникулы слетать хоцца!

Свистун-с-приплясом
18 дек 2018 в 15:57

Вот это умора))))))) Нет, конечно, паразиты есть всякие у деревьев (и людей), но клещ - это слишком чересчур)))))
З.Ы: ждём рассылку про летающих тараканов-убийц))) А что - крылья у них есть (не знаю, правда, зачем)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 15:58

Жду комментарий от нашей Ёлки, она должна опровергнуть эти сплетни 😁

ОТВЕТИТЬ
Могаль
18 дек 2018 в 16:04

Ёлки которые растут в хвойном лесу нормальные, а те что со смешенного они опистархозные. Внимательней надо быть при выборе.

Qwerty
18 дек 2018 в 16:15

Да ясно ж пишут для того чтобы елок больше покупали. Типа сами чтоб в лес за ними не ходили.

вот
18 дек 2018 в 16:22

Ещё мало кто ёлки купил, но уже все погибли от укусов.

18 дек 2018 в 16:52

В прошлом году такое же было. Феерическая глупость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 16:54

Написали бы еще, что на этих елках спят страшные малярийные комары и что при вносе такой елки в дом, комары просыпаются, начинают кусать и заражать домочадцев

ОТВЕТИТЬ
мухаха
18 дек 2018 в 17:37

Не поняла, а почему на елках не может быть клещей? Клещи не могут попасть на белок, птиц и других животных, которые с одинаковым успехом и в траве могут шариться, и на деревьях? А потом, когда животное на дереве сидит, клещ не может свалиться на ветку и, действительно, спрятаться в коре? Что такого невероятного в клеще на дереве может быть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:07

Не! Не может быть там никаких клещей! Как главный врач - инфекционист уверяю!!

Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:16

На искусственных на ёлках нанороботы сидят

18 дек 2018 в 19:25

Вы принесли свежеспиленную елку домой, поставили ее в жилой комнате и нарядили. После этого начинается самое интересное - насекомые, зимующие в этой елке, отогреваются и встречают Рождество и Новый год вместе с вашей семьей. Вы даже не представляете, что около 25 000 видов клещей, пауков, ногохвосток, моли и других насекомых выбирают ель для зимовки, - говорит Биарт Жордал, доцент Бергенского университета (г. Берген, Норвегия).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2018 в 19:41

На меня на пляже в оренбургской области упал клещ с огромной ивы, причём местные дети до того как я туда встала предупреждали, чтобы я под ивой не располагалась, что там клещи. Вокруг был песок и клещ упал на плечо, поэтому факт остаётся фактом: клещи заползают на деревья.

951
18 дек 2018 в 21:26

Впечатление, что образование начинается и заканчивается в WhatsAppе.

Софья
19 дек 2018 в 03:15

Ой, я не могу, умора))) Давно так не смеялась, спасибо)) А еще от елки можно заразиться вирусом папилломы и псориазом, а также она выделяет токсины и излучает радиацию, когда ее срубают.

Анонимно
19 дек 2018 в 06:32

Это Ашот завез много ёлок, но у него их никто не покупал, вот он и выдумал клеща, и зарегистрировал новый бренд "ёлка без клеща от Ашотика" 😆

яжемать
19 дек 2018 в 08:07

ну это же комуто выгодно!а конкретно такую информацию. я прочла на странице центра вакцинации Аскомед в Инстаграме. они призывают всех вакцинироваться от клещей,потому что с елкой можно ринести клеща домой,пишут они

9 янв 2019 в 15:05

У друзей несколько лет назад была такая ситуация, купили елку, на следующий день сняли клеща с собаки. А то, что врач инфекционист опровергает информацию, то это не значит, что это в принципе не возможно, а только то, что в этом году таких случаев не зарегистрировано.