5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Фото пользователя
10 дек 2018 в 22:12

Сегодня утром ощутила всю "прелесть" приёма в районной поликлинике... При чём не самая последняя, №1 на Серебренниковской... Первое - очередь в регистратуру -ьт 40 минут, т.к. тормозила и регистратор и её компьютер, второе окно пропустило 15 человек, мне не повезло, стояла в первое, прошло за 40 минуит 6 человек... Потом "живая" очередь к участковому терапевту.. Это второй акт "марлезонского балета"... попросила прости спросить, в очереди было три бабушки, мне надо было просто справку от участкового, что я здорово для коммерческой клиники, в которой проходила профосмотр... Я с 2014 гожа НЕ БЫЛА в поликлинике.. и думаю, что теперь ещё 10 лет туда не пойду... В холле на 1м этаже стоит автомат с электронной записью, НО ОН НЕ РАБОТАЕТ! Каких ещё роботов вы, горе-новаторы, хотите поместить в поликлиники? Сделайте простую электронную очередь, большого ума это не требует!

Фото пользователя
10 дек 2018 в 22:12

Сегодня утром ощутила всю "прелесть" приёма в районной поликлинике... При чём не самая последняя, №1 на Серебренниковской... Первое - очередь в регистратуру -ьт 40 минут, т.к. тормозила и регистратор и её компьютер, второе окно пропустило 15 человек, мне не повезло, стояла в первое, прошло за 40 минуит 6 человек... Потом "живая" очередь к участковому терапевту.. Это второй акт "марлезонского балета"... попросила прости спросить, в очереди было три бабушки, мне надо было просто справку от участкового, что я здорово для коммерческой клиники, в которой проходила профосмотр... Я с 2014 гожа НЕ БЫЛА в поликлинике.. и думаю, что теперь ещё 10 лет туда не пойду... В холле на 1м этаже стоит автомат с электронной записью, НО ОН НЕ РАБОТАЕТ! Каких ещё роботов вы, горе-новаторы, хотите поместить в поликлиники? Сделайте простую электронную очередь, большого ума это не требует!

321
10 дек 2018 в 22:34

Электронная запись к врачам уже прошла тестирование, всех пациентов устраивала, зачем тратить МНОГО денег на сомнительную авантюру?
Верните электронную запись к врачам!!!

10 дек 2018 в 23:26

Роботы для экономии зарплат регистраторов.
Роботы врачи для экономии зарплат врачей Лучше роботы депутаты , для экономии зарплат депутатов .
Достало "эффективное " менеджерство.

10 дек 2018 в 23:28

Даже не знаю как назвать это действие идиотизм или тонкий распил.
Когда медициной руководит эффективный менеджер , вместо врача , с богатым профессиональным опытом, то будут появляться роботы , для экономии денег на оплату регистраторов , потом будут роботы врачи , для экономии зарплат врачам . Первый крититерий работы "эффективных " менеджеров должен быть снижение уровня заболеваемости населения и потери трудоспособности ( это и есть потери экономики ) . Все остальное экономия на спичках и пустая трата денег . Можно даже при желаниии привлечь за нецелевое использование средств.
Не хватает врачей , не хватает квалифицированных специалистов , а эти менеджеры , пытаются на них экономить , вместо того чтобы тратиться на них . Улучшать их подготовку , обеспечивая их оборудованием и современными лекарствами и методикой лечения заболеваний.

10 дек 2018 в 23:36

Они умеют только потемкинские деревни строить в виде роботов , которые решают вопросы в излечение пациентов в размере 1%.
А с другой стороны при таком распределении налогов ( 97 %
НДС в Москве , самый собираемый) , денег все равно не хватит , поэтому и " экономят " роботами , эти крохи. А также эти суммы пытаются украсть , под простым предлогом : все равно они ничего не решат в кардинально решении проблем здравоохранения, а отдельным лицам помочь могут очень реально.

вадим
11 дек 2018 в 07:56

Даже читать не хочу. Роботов они заведут. Сначала из средневековья выберитесь

Вострецов
11 дек 2018 в 09:07

Поздравляю, будет как в МТСе или Мегафоне....

Гошик
11 дек 2018 в 10:04

Надо повысить зп врачам и качество их образования и прохождения практики, а не роботов очереди ставить, толку от них если врачи ни о чем...

11 дек 2018 в 12:01

Какие роботы? я через электронный терминал то не могу записаться,потому что сколько раз не пробывал выдаёт ошибки, да и вообще не видел чтоб им кто-то пользовался, очереди километровые утром и так год от года,а сломается робот кто ремонтировать будет? и опять будет очередь,сделайте уже нормальную электронную запись.

11 дек 2018 в 12:33

Вот теперь точно капут медицинскому обслуживанию!!!! Судя по тому как работают виртуальные помощники у сотовых операторов сделано это чтоб медицина была доступна только для самых настойчивых и терпеливых.Ведь как объяснить роботу что у тебя болит ?В принципе понятен принцип цифровой экономики в исполнении наших властей.Не допускать холопов .

11 дек 2018 в 15:54

Смысл от этих записей. Был вчера у врача, 4,5 часа в очереди, так как один врач работает за 2-х, хирурга и травмотолога, а талончики выдали и на одного и на другого через каждые 12 минут, а у врача по полчаса некоторые находятся.

Фото пользователя
11 дек 2018 в 17:06

Оборудование сначала закупите нормальное, да ремонт сделайте.
А то роботы блин.
Хватило дрона Почты России да аэротакси.

12 дек 2018 в 01:20

Сперва в трамваях кондукторов уволили и поставили роботов. Сейчас регистраторов поувольняют понаставят роботов. Все верно человеку минимум мрот надо платить 11000 с копейками, роботу платить не надо и электричества он скушает на 1000р максимум. Полная экономия. Ну а подумаешь сбер банк 70% менеджеров уволил. Какая мелочь. Зато люди теперь могут отдыхать и наслаждатся жизнью в поисках заработка и в нищите. Технологии начинают убивать людей можно так выразится. Человечество начало себя истреблять. Некогда кажущиеся фантастаческие фильмы что все это только фантастика начинают приходить в реальность. Вымирание неизбежно.