NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Новогоднее чудо: детям лечат зубы во сне со скидкой 20%

Новогоднее чудо: детям лечат зубы во сне со скидкой 20%

RecomenDent дарит особенную заботу об улыбке не только малышей, но и их родителей

Встречайте Новый год с новой улыбкой

До Нового года остается чуть больше месяца. Близится долгожданное время подарков, веселья и отдыха в кругу близких. Особенно ждут волшебства от праздника наши дети. И очень хочется, чтобы их новогодние каникулы не были испорчены внезапной зубной болью. Но как вылечить больные зубы, если ребенок боится идти на прием к стоматологу?

Ответ на этот и другие вопросы дает специалист немецкой стоматологии RecomenDent, заведующая детским отделением Анастасия Зеленская:

«В нашей клинике врачи используют современную анестезию для безболезненного и комфортного лечения даже глубокого кариеса и пульпита у малышей — седацию и наркоз. Седация — это полное расслабление и снятие чувства тревоги под действием закиси азота. Седация усиливает действие местной анестезии и при этом полностью безопасна для здоровья ребенка. Детский наркоз применяют, когда необходима длительная операция. Ребенок вдыхает через маску анестетик и засыпает, после лечения в течение получаса полностью восстанавливается, а через час уже может бегать и играть.

Хочу особо отметить, что стоимость наркоза и седации в нашей клинике — одна из самых демократичных во всем Новосибирске. Даже по сравнению с государственными клиниками мы предлагаем очень выгодную цену на все виды анестезии».

Все операции в RecomenDent сопровождает врач-анестезиолог. Он подбирает дозу снотворного с учетом физиологических особенностей ребенка. Современные анестетики не оказывают негативного воздействия на детский организм и выводятся вскоре после пробуждения, не оставляя следов.

Начните подготовку к Новому году всей семьей! Если и встречать праздник, то с красивой и здоровой улыбкой!

При лечении детей с применением наркоза или седации сразу действует скидка:

  • 20% — для детей,

  • 10% — на любое терапевтическое лечение для их родителей.

Акция действует с 01.12.18 по 15.01.19. Скидка распространяется только на лечение. Подробности у администраторов клиники по телефону 8 (383) 340–40–40.

Немецкая стоматология RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118, метро «Площадь Гарина-Михайловского»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления