14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Xxx
30 ноя 2018 в 14:46

ВИЧ - плохо, выявляют больше - это очень хорошо, новых будет меньше.

Думаю стоит сказать спасибо мобилям с тестами, да ещё и тем кто привлекал к этому вопросу больше внимания последние пару лет, до этого и не слышно ничего было о проблеме, а ей не пару лет уж точно.

П.С.: и при всем при этом у нас все ещё рекламу презервативов запрещают

Xxx
30 ноя 2018 в 14:46

ВИЧ - плохо, выявляют больше - это очень хорошо, новых будет меньше.

Думаю стоит сказать спасибо мобилям с тестами, да ещё и тем кто привлекал к этому вопросу больше внимания последние пару лет, до этого и не слышно ничего было о проблеме, а ей не пару лет уж точно.

П.С.: и при всем при этом у нас все ещё рекламу презервативов запрещают

30 ноя 2018 в 14:47

В греховной и падшей Европе добились существенного снижения ВИЧ- инфицирования путем тотального сексуального просвящения школьников и раздачи бесплатных презервативов.
У нас же развивают духовность, скрепы и как вишенку на торте - женское обрезание.

фиалка
30 ноя 2018 в 14:50

это просто ужас какой то.Люди ,что ж вы себя совсем не любите,не берегете?.Кажется все с пеленок уже знают ,от чего и почему это происходит и все равно такой результат.

30 ноя 2018 в 15:02

стомотология и косметология скорее всего процент подкидывают весомый,какой там контроль развелось их много

30 ноя 2018 в 15:12

А вы, дорогие наши власти, и дальше экспериментируйте над тем, что осталось от отечественного здравоохранения - мы ещё и не такие рубежи возьмём. По чуме, по холере, по сердечно-сосудистым, да мало ли по каким болячкам.

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 15:15

Есть у нас в Новосибирске ИК-8 в которую было время со всей России свозили инфицированных заключённых,об этом могут не говорить, но это факт. Так вот ни кто не контролировал этих людей по освобождению по дороге домой.Я думаю не стоит рассказывать действия мужика который вышел на свободу, про женщин с низким социальным статусом.И что вы хотите теперь от нашего города.

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 15:19

Ну вот, а все спрашивают: в чём мы лидируем? По спиду!

Лазурная
30 ноя 2018 в 15:23

...число заболевших увеличивается, в том числе и потому что новосибирцы стали чаще сдавать анализы на ВИЧ.. ? Как так?

купук
30 ноя 2018 в 15:28

Точно ! слишком много клубов и подобных развлечений !

они вас в могилу и сводят ..

Странно, конечно....
Женщин нет, а ВИЧ есть.
Чудеса...

лёва задов
30 ноя 2018 в 15:52

Не до "стёба". Всё очень плохо.

30 ноя 2018 в 15:57

вообще то очень интересная болезнь.
если верить социальной реклеме в метро, то значит при переливании крови - можно заразиться, а при пересадке органов (донорские манипуляции - дословно) - нет. типа безопасно.
причем я бы понял если бы они указали направление пересадки.
но я не понимаю, как можно взять донорский орган от больного спидом и пересадить здоровому - и это было бы безопасно.

может нет никакого спида? а есть самая чудовищная медицинская и научная инсинуация ?

30 ноя 2018 в 16:00

И партаки туда добавьте к этому списку. Ой, простите, ТАТУ...

Вот так
30 ноя 2018 в 16:14

Больше даёшь достижений НСО под управлением варяга. Такими темпами НСО будет скоро первой в России оставшейся без живых жителей. Верной дорогой ведут страну

Гость
30 ноя 2018 в 16:21

Вот это новость , получается что из 40 человек 1 болен вич , а сколько ещё не знает о своём диагнозе ,страшно жить !!!

Гость
30 ноя 2018 в 16:24

Не явился жди сотрудников полиции.

Фото пользователя
30 ноя 2018 в 16:57

Хорошо живёте там

30 ноя 2018 в 17:07

Наверное, просто нужно не спать с кем попало, не пользоваться наркотиками, делать тату в нормальных местах (если приспичило), а не в подвале у тёти клавы, эстетические процедуры в нормальных местах, хотя, вроде вирус не живёт вне человека.
И тогда будет всё хорошо.
Чем больше людей о ВИЧ знают, тем лучше, будут осторожнее!
А то ведь, многие даже не задумываются об этом, а потом оп -сюрпрайз,

Александр
30 ноя 2018 в 17:35

Тоталитарное днище. Из 140 тыс новых вич-инфицированных в Европе, почти 110 тыс это Россия. Они медицину и образование и уровень жизни простых людей развивают, мы только армию и силовиков с чиновниками, вот и результат

достижение
30 ноя 2018 в 18:10

было бы чем гордится, только не этим.

30 ноя 2018 в 19:47

Караул

дадада
30 ноя 2018 в 19:58

вот это больше похоже на правду.а то у нас ни туберкулеза, ни вича официально нет

30 ноя 2018 в 21:32

А вы посмотрите, сколько презервативы стоят. Зашла как-то в магазин, стоя на кассе, глянула в их сторону: 12 штук 700 рублей. Они что, из золота сделаны?

Анонимно из Канады
30 ноя 2018 в 23:31

Нормальный образ жизни нужно вести. Тогда и проблема будет стремиться к нулю. А пока понаплодили всяких ненормальных отношений, ну так и получили результат.

1 дек 2018 в 02:52

Завтра мы узнаем по телевизору, что мы на ПЕРВОМ МЕСТЕ! УРА!!! Хоть Где то мы опережаем это гнилой трамповский запад!

случайно2
1 дек 2018 в 03:29

Моралисты такие моралисты, они, даже когда детей хотят, все равно предохраняются, поэтому ВИЧ у них никогда не будет.

1 дек 2018 в 06:52

посмотрела статистику инфицирования:
49% - половые контакты
49% - наркотики
2% - другие пути (от матери к ребенку, прочее)
статистика не сегодняшняя. увы. но недавняя.
плюс иногда сразу два пути: укололись и в кроватку

Алексей
1 дек 2018 в 08:21

Да уже сто раз показывали и рассказывали что спид это коммерческий проект, который удался. Потом пошёл на спад, а потом и вовсе забыли. Пробовали ту же схему заработать и на свином гриппе, на курином. Эбола, будь она неладная. Всё оказалось не таким успешным. Фантазия наверно закончилась, так решили старое разогреть. Просто по погоде начались обострения ,связанные с иммунной системой. Я не врач, но живу долго и помню, как всё было. Занимайтесь спортом, чесночок, лучок, лимончик и думайте о хорошем.

как-то так
1 дек 2018 в 11:38

Чему здесь удивляться.. Чем ниже уровень жизни, тем больше таких проблем..